• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Заявка Навигация для новичка

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
на вашем старом сайте была оч удачная фишка тема о брендах по цветам завод,андер,самовары,магаз очень удобно ориентироваться новичкам еще кто не совсем в теме кто есть кто. было бы удобно нажать на ссылку и отправиться на ветку форума магаза,завода.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Алeксандp, Чуть-чуть не понял о чём речь.
Вы хотите, чтобы на форуме появилась навигация по префиксам именно? Потому-что сами префиксы стоят.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Алeксандp, Чуть-чуть не понял о чём речь.
Вы хотите, чтобы на форуме появилась навигация по префиксам именно? Потому-что сами префиксы стоят.
Я думаю, что он имел ввиду ту тему где мы голосовали. Там у каждого дилера был свой цвет. Самовар одного цвета, завод другого, производитель третьего, дроп четвёртого итд.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я думаю, что он имел ввиду ту тему где мы голосовали. Там у каждого дилера был свой цвет. Самовар одного цвета, завод другого, производитель третьего, дроп четвёртого итд.
Подождём ответа)
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
Чуть-чуть не понял о чём речь.
Вы хотите, чтобы на форуме появилась навигация по префиксам именно? Потому-что сами префиксы стоят.
к примеру как понять EPF это самовар,производитель, магаз или все вместе, для новичка еще пока непонятки.
Я думаю, что он имел ввиду ту тему где мы голосовали. Там у каждого дилера был свой цвет. Самовар одного цвета, завод другого, производитель третьего, дроп четвёртого итд.
ага
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
к примеру как понять EPF это самовар,производитель, магаз или все вместе, для новичка еще пока непонятки.

ага
Понял, сейчас доделаем пару аспектов.
Буду продумывать гибкую систему для всего этого и прописывать её для понимания, как реализуем, оповещу тут.

PS: EPF сделаю отдельный префикс - Король Подвалов
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
Буду продумывать гибкую систему для всего этого и прописывать её для понимания, как реализуем, оповещу тут.

PS: EPF сделаю отдельный префикс - Король Подвалов
:Dво точно!!!!
 

Denis

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,032
Реакции
5,823
Понял, сейчас доделаем пару аспектов.
Буду продумывать гибкую систему для всего этого и прописывать её для понимания, как реализуем, оповещу тут.

PS: EPF сделаю отдельный префикс - Король Подвалов
Приветствую, не знал где спросить, надеюсь, не ошибся темой. В разделах почему-то темы у меня идут не порядку последнего ответа, а как-то в разнобой, возможно, так задумано или в меня глюкScreenshot_2023-02-01-18-09-26-50_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Сверху Снизу