• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Не контролируемая агрессия

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
 
Следующая тема

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
Смех смехом, но как в смысле регулярного секса? Если имеется воздержание длительное( дрочка не в счёт, т.к к реальному выходу энергии никакого отношения не имеет, просто слив и не более)агрессия да ещё и на фарме реально будет иметь место.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу