• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Не желаете ли Вы,принять участие в Новогоднем сборе для участников СВО?)

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
с меня на работе в доровольно принудительном порядке 3000 взяли уже........
Радуйся, что 3000 взяли, а то могли бы 3000 оставить, остальное взять)
Или ещё вариант, чтобы поддержать ребят участвующих в СВО заводом решено отправить им Даниила в полном боевом облачении)))
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какое нах сбор на сво, пусть государство бабки на это выделяет и трясёт с тех кто все спиздил. Пускай сами разбираются.
Детям помочь хорошее дело.
Но когда в уши льют какие мы все великие и могучие, а потом на портянки собираем, да в хуй это не уперлось поддерживать такое движение.
Пацанов там жалко , конечно, но это их выбор…
Охуеть да, теперь войну за свой счёт должны вести. Ладно бы если защищались, а то сами же полезли "декоммунизацию" устраивать.
Хотя это знак всему миру. Не то, какие мы сильные, а то какие мы сумасшедшие - в любой момент можем с катушек слететь и полмира взорвать. Если раньше ядерная война только в фильмах могла быть, а в жизни все были спокойны, то теперь я не уверен...
Надо готовится уже выживать в постапокалиптическом мире.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Радуйся, что 3000 взяли, а то могли бы 3000 оставить, остальное взять)
Или ещё вариант, чтобы поддержать ребят участвующих в СВО заводом решено отправить им Даниила в полном боевом облачении)))
блять......я аж поперхнулся, у меня отсрочка от мобилизации по работе+ закон вышел который освобождает от мобилизации если ребенок инвалид.
 

Похожие темы

Сверху Снизу