• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1700037416150.jpeg
Ник Уокер делится новостями о реабилитации после травмы и публикует фото своего потрясающего прогресса после разрыва бедренной мышцы.
Ник Уокер усиленно работает над восстановлением после разрыва бедренной мышцы, одновременно поддерживая свой огромный размер, тренируя верхнюю часть тела.

За несколько дней до «Мистера Олимпия» 2023 года Ник Уокер был вынужден сняться с соревнований из-за разрыва бедренной мышцы. Теперь он на пути к выздоровлению и активно ищет способы оставаться в форме и ускорить процесс заживления. Сосредоточив внимание на верхней части тела, Ник Уокер поделился обновлениями о процессе своей физиотерапии и прогрессе в недавнем видео на YouTube и посте в Instagram.

С его невероятной формой на пике, многие фанаты и знатоки спорта с нетерпением ждали, как Ник "Мутант" Уокер будет доминировать на сцене Мужского Открытого дивизиона на Олимпии. Заняв второе место на Арнольд Классик 2023 года после Сэмсона Дауды, Уокер был сильным претендентом на титул.

Когда он впервые объявил о своей травме, многие считали, что он должен был просто продолжить выступление. Уокер опроверг эти предположения, заявив, что после травмы он даже не мог ходить. Хотя это и не было травмой, заканчивающей карьеру, Нику Уокеру все же нужно сосредоточиться на восстановлении и возвращении к прежнему уровню.



После своего отсутствия на "Мистере Олимпия" 2023 года "Мутант" заявил, что не планирует участвовать в Арнольд Классик в следующем году и считает, что заслуживает специального приглашения на Олимпию, поскольку это было обстоятельство, на которое он не мог повлиять. Боб Чичерилло не согласился с этим, придерживаясь мнения, что бодибилдеры должны заслужить своё место на сцене.

Оставаясь открытым и делясь своим путем с фанатами, Уокер раскрыл, что у него был разрыв 1-й степени и небольшое растяжение.
После проведения МРТ Уокеру сообщили, что ему не потребуется хирургическое вмешательство, за что он был очень благодарен. Его врач также сказал, что заживление идет уже довольно быстро.
  • Ник Уокер продолжает работать над верхней частью тела и делится обновлениями о своей физической форме.
Путь к выздоровлению труден, но, несмотря на вынужденный перерыв, Уокер активно работает над своей формой и поделился обновлением о состоянии верхней части тела в Instagram.

"Даже когда я внизу, я всегда на высоте", - написал Ник Уокер.



Ник Уокер проходит физиотерапию, чтобы помочь процессу заживления. В недавнем видео на YouTube Уокер показал, как проходит один из его сеансов у физиотерапевта Карен.

"Сегодня взял выходной. Мы собираемся навестить Карен, известную как Fixed by KG. Она будет работать над моей икроножной мышцей, наверное, над всем телом, но в основном над икроножной мышцей, честно говоря, и бедренной мышцей. Я не знаю точно, что она собирается делать теперь, когда идет восстановление, но когда мы придем, я позволю ей объяснить свой план и что она хочет сделать".

Прибыв на прием, Уокер обсудил с Карен свои ощущения перед началом процедур и поделился, что ему стало лучше
.

"Гораздо лучше, на самом деле. Время подвело, но что поделать. Почувствуйте мою икроножную мышцу, она немного расслабилась. Единственный отек, который у меня есть, действительно спускается вниз, но здесь (на бедре) он почти полностью исчез. Заживает быстро, это работает быстро", - сказал Уокер.
"Это выглядит хуже, чем ощущается, честно. Просто неудачное время. Я знал, потому что это началось в среду перед тем, как я уехал, и я был просто вроде 'черт', если бы это случилось за среду до шоу, я бы подумал, что мы могли бы справиться с этим, прежде чем все совсем испортится."

Карен начала массировать пораженные участки и растягивать мышцы, во время чего Уокер рассказал, что он снова смог начать немного заниматься кардио.

"Я буду честен, я даже могу заниматься кардио, только на велотренажере, но я долго не собираюсь пробовать подниматься по лестнице. Просто возможность сесть на велотренажер и начать крутить педали – это уже 'ааах'".

Карен объясняет одну из процедур – постэлектромагнитную частоту и ее назначение
:

"Это увеличивает кровообращение, что сейчас крайне необходимо, и уменьшает воспаление, что опять же крайне необходимо сейчас. Помещает жидкость в суставы, превращает все негативные клетки обратно в позитивные, что, по сути, ускоряет заживление в теле", - разъясняет Карен.

Затем Ник Уокер переходит к терапии банками, которая, как считается, способствует улучшению кровотока. Уокер замечает, что уже видит результаты после лечения.

"После завершения Ник Уокер говорит: 'Намного лучше, икра все еще немного жесткая, но точно лучше. Определенно кажется, что в моих ногах меньше воспаления. Вау, я снова вижу вены'".

Уокер завершает все сеансом красной светотерапии, предназначенной для помощи в восстановлении кожи и стимулировании роста клеток. Его физиотерапия, отдых и усилия по восстановлению, похоже, приносят плоды.

Фанаты могут быть уверены, что Ник Уокер вернется на сцену "Мистера Олимпия", будь то благодаря специальному приглашению или необходимости пройти квалификацию. Независимо от пути, который он выберет, одно точно – Ник Уокер привнесет свое лучшее на соревнования.

Чтобы посмотреть полное видео Ника Уокера, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-injury-update-rehab/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу