• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1700309193100.jpeg
Ник Уокер о "Мистер Олимпия 2023": "Я никого не хочу обидеть, но я бы выиграл".
"В глубине души я уверен, что выиграл бы. Так что наблюдение за шоу, испытывая такие чувства, не помогло ситуации", - объясняет Уокер.

Это было непростое время для Ника Уокера, который был вынужден отказаться от участия в конкурсе "Мистер Олимпия 2023" за несколько дней до начала соревнований. Оставшись в стороне из-за серьезного разрыва бицепса бедра, Уокер участвовал в недавнем подкасте IFBB AMA, чтобы размышлять о пропущенном крупнейшем событии года.

"Честно говоря, мне сейчас нужен длительный перерыв. Я считаю, что все происходит по какой-то причине", - добавил Уокер.

Как выдающийся участник в категории "Менс Опен", "Мутанту" не потребовалось много времени, чтобы пробиться в высшие ряды бодибилдеров. В 2021 году Уокер одержал победы на Нью-Йоркском Про и Арнольд Классик, что проложило ему путь к пятому месту на сцене "Мистер Олимпия" в его дебютном выступлении.

Обладая уникальной внешностью, огромными руками и узкой талией, Уокер совершенствовал свою физическую форму в сезоне 2022 года, стремясь привнести улучшенный образ на свое второе событие Олимпия. Когда пришло время выступать на большой сцене в Лас-Вегасе, штат Невада, Уокер занял третье место, получив награду Людей Олимпии.




В этом году Уокер участвовал в "Арнольд Классик 2023", но занял второе место в напряженной борьбе против Сэмсона Дауда. После остановки в Колумбусе, штат Огайо, Уокер готовился к шоу "Мистер Олимпия", пока не получил разрыв бицепса бедра и икроножной мышцы. Размышляя о возможности получить специальное приглашение, Уокер присоединился к Милошу Шарчеву, чтобы обсудить свое будущее и следующее соревнование.
  • "Я все еще третий в мире с звездочкой рядом с моим именем" - Ник Уокер размышляет о "Мистер Олимпия 2023".
Учитывая "случайную травму" и обстоятельства, Уокер считает, что он заслуживает специального приглашения на соревнование "Мистер Олимпия 2024".

"Послушайте, мне нравится участвовать в соревнованиях. Я не думаю, что буду участвовать в Арнольде. Но я думаю, что попробую получить это специальное приглашение, учитывая обстоятельства. Я просто чувствую, что это была для меня случайная травма.

Не так, что я просто не явился или что-то в этом роде. Что-то буквально вывело меня из игры. Так что я считаю, что я все еще третий в мире с звездочкой рядом с моим именем
", - сказал Уокер.

Когда его спросили, будет ли он участвовать в квалификации на "Мистер Олимпия 2024", Уокер подчеркнул, что получение специального приглашения будет для него "лучшим вариантом".



"Я думаю, что это будет для меня лучший путь. На данный момент я не думаю, что буду готов к Арнольду, если быть честным. Не то чтобы я не был готов, просто я не думаю, что буду на 100% готов дать все от себя до Арнольда. И если я так не чувствую, то просто не буду этого делать. Как я уже сказал, хотя я и выздоравливаю быстро, прошло всего две недели, но если я не почувствую этого, я не буду настаивать на этом."

29-летний Уокер уверен, что он бы выиграл конкурс "Мистер Олимпия 2023", если бы не получил травмы.

"Это была, наверное, моя лучшая подготовка, лучшее, как я думаю, мое выступление в плане даже моей формы, я считаю, что это было мое лучшее состояние. Я был крепким спереди и сзади. Я никого не хочу обидеть, но я бы выиграл."

Уокер был опустошен после того, как отказался от участия в величайшем шоу мира, к которому он готовился весь год.



"После того, как мы решили, что мне лучше не участвовать в Олимпии, я, конечно, чувствовал себя побежденным. Честно говоря, следующие несколько дней я был очень подавлен. Я очень старался ради этого конкретного шоу, знаете, и это супербоул бодибилдинга, главное событие, и мне не только пришлось его пропустить, но я чувствую, что я пропустил победу, знаете. Я честно перед Богом, так считаю.

Не так, что я получил травму, не смог участвовать и думаю, 'Ну ладно, наверное, я был бы вторым или третьим или что-то в этом роде', в глубине души, я бы выиграл. Так что наблюдение за шоу и то что я испытал такие чувства не помогло ситуации.
"

На данный момент Уокер сказал, что серебряная полоса в этом заключается в том, что он все еще может тренироваться и недавно принял участие в тренировке нижней части тела.

"Но после того, как я вернулся домой, я подумал, знаете что, я все еще могу тренироваться. Я все еще могу заниматься верхней частью тела. Я все еще могу заниматься кардио, теперь я могу начать заниматься кардио, что хорошо. Я думаю, со мной все будет в порядке. Я буду прогрессировать. Я буду делать то, что могу сейчас, и просто буду осторожен. Когда я смогу заниматься ногами, я это сделаю, что мне уже удалось. Так что этот день был для меня большой победой. Вот как я сейчас себя чувствую", - поделился Ник Уокер.

Это не было первым заявлением Уокера после окончания "Мистер Олимпия 2023" в Орландо, штат Флорида. Помимо поздравлений Дереку Лансфорду с исторической победой, Уокер обсудил спор вокруг Хади Чупана. В целом, Уокер был шокирован отсутствием спортивности у Чупана, учитывая, что тот ушел со сцены во время церемонии фотографирования.

Ника Уокера очень не хватало на сцене "Мистер Олимпия 2023", как отмечали фанаты и многие ветераны бодибилдинга. Со временем на восстановление, сообщество с нетерпением ждет, какие улучшения сможет внести "Мутант" в свое следующее выступление на Олимпии.

Посмотрите полное видео подкаста IFBB AMA на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-would-have-won-2023-mr-olympia/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу