• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Оксиметолон (Oxymetholone) 100х25mg от PharmagenLabs

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Доброе утро. Как тестирование?
Доброго дня.
Начал тестирование оксиметолона 25мг от производителя PharmagenLabs

Доставка продукта быстрая, почтовая упаковка отличная, надежная.

Упаковка продукта - ну, скажем так, очень скромная за эти деньги, лично мне пакеты не очень нравятся.
Таблетки простой формы, без логотипа.
Заморочился пересчитать количество таблеток - не досчитался 2-х штук) Вопрос к фасовочной линии.

В принципе, это мелочи, но учитывая ценовую категории бренда, препарат должен работать на все 146%

Так же, на пакете наклеена голографическая наклейка с защитным кодом. Код пробился на сайте, который указан на упаковке. Но, если тупо вбить в поиск Pharmagen, первым выйдет сайт с похожим оформлением, но коды на нем не пробиваются.

Кушать будем по 100мг в день, и сдача анализа на ГСПГ через 3 недели. Но, больше полагаюсь на свои ощущения, все еще жива в памяти работа анаполона от Балкан.

Посмотреть вложение 1086Посмотреть вложение 1087Посмотреть вложение 1088Посмотреть вложение 1089Посмотреть вложение 1090Посмотреть вложение 1091
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
498
Реакции
1,976
Доброе утро. Как тестирование?
Приветствую.
Анаболическим эффектом доволен.
Но, началась дикая изжога( на четыре дня остановил прием, попил пробиотиков, урсосан, вроде успокоилось.

Крайний раз упаковку окси в той же дозировке употребил в ноябре-декабре прошлого года, проблем с желудком небыло. Что-то подобное бывало только от метана, по этому, от этого препарата отказался.

Попробую поднять дозировку до 150 в день, доем до конца пачки, на следующей неделе сдамся. Думаю, в такой дозировке препарат более ярко покажет покажет свои специфические особенности.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,096
Реакции
57,322
Приветствую.
Анаболическим эффектом доволен.
Но, началась дикая изжога( на четыре дня остановил прием, попил пробиотиков, урсосан, вроде успокоилось.

Крайний раз упаковку окси в той же дозировке употребил в ноябре-декабре прошлого года, проблем с желудком небыло. Что-то подобное бывало только от метана, по этому, от этого препарата отказался.

Попробую поднять дозировку до 150 в день, доем до конца пачки, на следующей неделе сдамся. Думаю, в такой дозировке препарат более ярко покажет покажет свои специфические особенности.
я вообще все таблетированные ААС начинаю пить сразу с УДХК
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
498
Реакции
1,976
я вообще все таблетированные ААС начинаю пить сразу с УДХК
Я по первым симптомам подключил, но как то совсем плохо стало, приостановил прием анаболика. Спать не мог, по два пакета алмагеля ночью выпивал, чтоб притушить
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Приветствую.
Анаболическим эффектом доволен.
Но, началась дикая изжога( на четыре дня остановил прием, попил пробиотиков, урсосан, вроде успокоилось.

Крайний раз упаковку окси в той же дозировке употребил в ноябре-декабре прошлого года, проблем с желудком небыло. Что-то подобное бывало только от метана, по этому, от этого препарата отказался.

Попробую поднять дозировку до 150 в день, доем до конца пачки, на следующей неделе сдамся. Думаю, в такой дозировке препарат более ярко покажет покажет свои специфические особенности.
Очень интересно . У самого сейчас очень много оралки идёт 100 оксика и 50 метахи. Проблем никаких не наблюдал. Спасибо ждём. Здоровья
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,819
Реакции
55,010
Очень интересно . У самого сейчас очень много оралки идёт 100 оксика и 50 метахи. Проблем никаких не наблюдал. Спасибо ждём. Здоровья
Нихрена ты заверюга:D
За печенюгу не переживаешь?
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,819
Реакции
55,010

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Нихрена ты заверюга:D
За печенюгу не переживаешь?
Плюс каждые два месяца чистка на 10 дней. По еде по фарме.
Аминалон, алахол, урсофальк, липоевая кислота и тд
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,819
Реакции
55,010
Плюс каждые два месяца чистка на 10 дней. По еде по фарме.
Аминалон, алахол, урсофальк, липоевая кислота и тд
Я только удхк принимаю из-за того что застой желчи может быть))
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы я съел 2 штуки, то сразу бы накачался. Надо найти самого накачанного на фасовке и уволить)
Самый накачанный на фасовке это мышонок по кличке Джерри
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
498
Реакции
1,976
Очень интересно . У самого сейчас очень много оралки идёт 100 оксика и 50 метахи. Проблем никаких не наблюдал. Спасибо ждём. Здоровья
Жкт у каждого свой, так что все индивидуально.
150мг с первого дня почувствовал, налило на следующее утро будь здоров
 
Сверху Снизу