• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Открытие проекта OneSteel и старт нашего развития.

Мои любимые Котята и Кошечки, сегодня знаменательный день для всех Нас, а особенно для Меня и Команды форума, сегодня публичное открытие нашего проекта, Мы провели тестирования в закрытом режиме и сюда уже как-то успели попасть 100 человек, Я очень благодарен Вам.

Тяжело писать такие темы потому-что хочешь ухватить сразу много аспектов обсуждения, рассказать о многом, но Я постараюсь, честно, я умею стараться.

Все Вы знаете историю нашего ухода,
а кто не знает, ну возможно скоро Я вас порадую чем-то необычным в виде знания которое Вам потом как сознательным пользователям фармакологии придётся нести в народ. Нормально Я ответственность делегирую, да?

Что такое OneSteel ?
В первую очередь это проект который сочетает в себе технические навыки работы с движком с очень грамотной в плане фармакологии команды, Команды людей, Тестеров и Модераторов, Администраторов. Мы - OneSteel - Мы единое целое.

Основной нашей целью будет являться просвещение пользователей,
отбор качественных продуктов фармакологии.

Мы хотим прекратить оболванивание Атлетов,
Мы хотим видеть у Вас отличные результаты и анализы, но как Вы уже заметили раздел Фармакологии закрыт до написания одного сообщения на проекте.

Таковое решение было принято в связи с тем, что Мы ни в коей мере не собираемся конкурировать с уже имеющимися проектам по данной тематике. Их - достаточно, Наша цель - Спорт, Спортсмены все ответвлений, а уже дальше каждый вправе сам решать, нужен ли ему этот скрытый раздел или нет.

Наш проект, Я, Команда Форума и Тестеры будут отличаться максимальной незаинтересованностью
в своей цели, реализация рекламы на проекте это лишь возможность делать больше, больше для нашего общего дела.

Друзья мои, Я считаю, что на этом можно закончить.
Всем удачного освоения форума и отличного времяпрепровождения на проекте.
В разделе фармакологии через часик от меня будет первый разъеб.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Парни, все кто пожелал нам: удачи, процветания, кто с нами и рад, что все так получилось, пожалуйста, не забудьте перевести денег. За номером карты в ЛС.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Парни, все кто пожелал нам: удачи, процветания, кто с нами и рад, что все так получилось, пожалуйста, не забудьте перевести денег. За номером карты в ЛС.
Черный потом мне тоже отправь да не похавать ,пудинг и т.д.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5K
Сверху Снизу