• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Реализовано Поднятие критериев для доступа в раздел фармакологии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Доброго дня, Друзья, выношу предложение на общее обозрение и обсуждение.

Я предлагаю поднять необходимое количество написанных сообщений для доступа в раздел фармакологии, до 5.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
Доброго дня, Друзья, выношу предложение на общее обозрение и обсуждение.

Я предлагаю поднять необходимое количество написанных сообщений для доступа в раздел фармакологии, до 5.
Согласен !
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Доброго дня, Друзья, выношу предложение на общее обозрение и обсуждение.

Я предлагаю поднять необходимое количество написанных сообщений для доступа в раздел фармакологии, до 5.
С одной стороны это полезно для форума, с другой помня себя лет 5 назад, я был тем еще параноиком в плане покупки фармы, ни где не регался, только смотрел что да как))) И таких много, кому не до сообщений, а купить по тихой и всё. Поэтому тут палка о двух концах.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
С одной стороны это полезно для форума, с другой помня себя лет 5 назад, я был тем еще параноиком в плане покупки фармы, ни где не регался, только смотрел что да как))) И таких много, кому не до сообщений, а купить по тихой и всё. Поэтому тут палка о двух концах.
Поддерживаю , многие заходят анонимно, просто для получения инфы о добросовестных продавцах, а потом уже остаются попривыкнув к функционалу, 1- 2 сообщния будет достаточно. Многие в слове хер три ошибки делают, и излишние написание сообщений может опугнуть, человек просто останется там откуда пришёл.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
С одной стороны это полезно для форума, с другой помня себя лет 5 назад, я был тем еще параноиком в плане покупки фармы, ни где не регался, только смотрел что да как))) И таких много, кому не до сообщений, а купить по тихой и всё. Поэтому тут палка о двух концах.
Ты конкретно ответь, да или нет, а то и Вашим и Нашим:)
 

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
Доброго дня, Друзья, выношу предложение на общее обозрение и обсуждение.

Я предлагаю поднять необходимое количество написанных сообщений для доступа в раздел фармакологии, до 5.
Как по мне смысла не имеет. Каждый должен писать на форуме когда есть желание, а не "набивать" сообщения из за того что просто надо...
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Думаю, что это правильно. Можно ещё придумать проверку при входе, типо банер. "Вам есть 18 лет? Да, Нет". Чтобы боты РКН не могли легко сюда попасть.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Доброго дня, Друзья, выношу предложение на общее обозрение и обсуждение.

Я предлагаю поднять необходимое количество написанных сообщений для доступа в раздел фармакологии, до 5.
Поддерживаю
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Ты конкретно ответь, да или нет, а то и Вашим и Нашим:)
Поуговаривай меня еще немного, а то я не могу решить :D
Я просто не совсем понимаю для чего именно это нужно сделать.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Думаю, что это правильно. Можно ещё придумать проверку при входе, типо банер. "Вам есть 18 лет? Да, Нет". Чтобы боты РКН не могли легко сюда попасть.
А лучше как на гидре 5 любых символов при входе
 

𝑐ⲏ₄

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
162
Добрый вечер! Вспоминая свой небольшой опыт, я попробовал первый курс из Гугла! Хорошо наткнули меня на нужного человека, который мне составил ПКТ и потом вел меня на курсе, составлял курс и постоянно говорил про анализы. Если у человека есть желание не убить свое здоровье, то 5 сообщений написать это фигня. Главное найти предостережения от ошибок, которых много. Вот ветку для тех кто ещё не в теме и собирается узнать фарму не убив здоровье, было бы здорово.
П. С. Т9 долбанный. Извините если слова не в текст)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу