• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Польза растительных масел(Таблицы нутриентов, витаминов и т.д)

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,976
Реакции
43,477
Это таблица содержания витамина Е в растительных маслах из расчёта на 100гр продукта.
Высказывайте своё мнение и то какие масла употребляете Вы.
Столкнулся в очередной раз с нехваткой витаминов А и Е в виде сухости кожи, потому как не пью уже несколько месяцев никаких витаминов и задался вопросом, какое масло предпочтительнее в этом плане.

Позже буду добавлять таблицы содержания других витаминов и полезных веществ в различных маслах и изменю название темы на более общее про растительные масла.

содержание витамина Е в растительных маслах.png
 
Последнее редактирование:

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
буду добавлять таблицы содержания других витаминов и полезных веществ в различных маслах
Ждём-с(y) но на данный момент я пью комплекс витаминов и минералов, по этому дефицита не испытываю, урвал прям топовый на еаптеке да и вообще по сладкому ценнику, но будет интересно просвещаться, откуда какие витамины можно взять имхо(y)спасибо за просвещение
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,976
Реакции
43,477
Таблица процентного содержания полиненасыщенных жирных кислот в продуктах из категории — растительные масла.
пнжк 1.png
_______пнжк 2.png
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там в случае с тестостероном, если я не ошибаюсь 5% усвояемости, гели всякие же были.
Как то не очень выгодно получается) кок со свечами ректальными тестостероновыми....
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Там в случае с тестостероном, если я не ошибаюсь 5% усвояемости, гели всякие же были.
Я скажу тебе, что я жадный и ту каплю, что в шприце остаётся, часто растираю на кожу :LOL:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Не пробовал вгонять в себя чуть-чуть воздуха, дабы дожимать её?
Оставляю пузырёк у поршня, примерно объём канюли, кроме иглы не остаётся нигде масла.
А это я так, шутканул, дабы вентилятор крутился ;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,976
Реакции
43,477
Таблица процентного содержания мононенасыщенных жирных кислот в продуктах из категории — растительные масла.
Чуть позже добавлю все таблицы в первый пост и еще несколько таблиц по витаминам группы В добавлю.
мононенасыщенные жк 2.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу