• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Да че там ебаться то. Слился и забыл:cat63: Я слил 450мл уже месяца два назад. Гем был 54. Позавчера сдавал 50.8. А если бы еще 450 потом слил, то был бы в рефах до сих пор я уверен. И растет у меня не быстро. Думаю еще месяца 3 можно точно не париться, мониторить чисто для интереса
1 раз слился придется теперь постоянно сливаться,так ещё и железо заливать 😕
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Да ладно. Это все хуйня. Как по твоему живут доноры? Тем более альтернатив нет.
Незнаю за всех,но у меня есть знакомый парнишка. Он постоянно кровь сдает ради выходных. Так вот у него жда уже ебашит во всю,я ему советую железо пить и колоть,но ему похуй.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Незнаю за всех,но у меня есть знакомый парнишка. Он постоянно кровь сдает ради выходных. Так вот у него жда уже ебашит во всю,я ему советую железо пить и колоть,но ему похуй.
Да и по чатам видно анализы тех кто сливается или донорит постоянно,у всех железо проседает:(:confused:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Да и по чатам видно анализы тех кто сливается или донорит постоянно,у всех железо проседает:(:confused:
Я по своей динамике вижу, что не чаще раза в пол года сливаться. Так что серьёзных проблем с железом не должно быть. Главное, что мы об этом знаем и можем проверить если что. Делов то
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Я по своей динамике вижу, что не чаще раза в пол года сливаться. Так что серьёзных проблем с железом не должно быть. Главное, что мы об этом знаем и можем проверить если что. Делов то
Так ты пока слился 1 раз) через пару лет уже можно про динамику говорить:)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Кстати надо прикупить, давно не колол его. Нихуя не понял при чем тут он, слишком тонко подъебываешь;)
Так пацаны про давление тёрли, а ты про гем.... Ну, я решил, раз такая пъянка, надо тоже хуйню какую-нибудь написать
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Да прекращай , я два года назад это делал ! Веришь в очередные байки;)
Так значит у тебя гем не растет. Если бы пришлось бы постоянно сливать). А если и не рос,то и не понятно за чем ты сливался
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Так значит у тебя гем не растет. Если бы пришлось бы постоянно сливать). А если и не рос,то и не понятно за чем ты сливался
Когда сливался был 52 , слил стал 39 , два года рос , потому как аас все равно это дело провоцируют ...
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
да ну с чего б она была до? видно перестарался со сливом, а железо на момент слива было не шибко высоким
Да откуда ж мне знать,может у него трещина в попе и кровоточить постоянно👀
 
Сверху Снизу