• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Не , братишка ... Я как-то в деревне сдавал в местной поликлинике и там тоже были другие рефы ...
Посмотреть вложение 29708
Ну как-то так;)
Ааааа, всё, поооооонял. Верные рефы в деревенской поликлинике:D
Какие там Roche cobas 8000 за 9 лямов:ROFLMAO: Советские анализаторы на синей изоленте куда точнее:) А врачи какие в гос клиниках, ммммм, песня:rolleyes:
Надо поискать поликлинику в ближайшей деревне, нах эти инвитры с их забугорным оборудованием на миллиарды и жестким контролем. Мария Петровна с 3 поликлиники рисует красиво и в рефах, вот что важно😙
 

Cron

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
71
Значит лаба ухня а анализы более менее в норме
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Ааааа, всё, поооооонял. Верные рефы в деревенской поликлинике:D
Какие там Roche cobas 8000 за 9 лямов:ROFLMAO: Советские анализаторы на синей изоленте куда точнее:) А врачи какие в гос клиниках, ммммм, песня:rolleyes:
Надо поискать поликлинику в ближайшей деревне, нах эти инвитры с их забугорным оборудованием на миллиарды и жестким контролем. Мария Петровна с 3 поликлиники рисует красиво и в рефах, вот что важно😙
С тобой всё хорошо:rolleyes::unsure: Где ты увидел хотя бы намёк на то что ты написал ,в моем посте 😏 А так , я перездавался в Гемотест после и небыло завышей, хоть и рефы другие ;)
 
Последнее редактирование:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
С тобой всё хорошо:rolleyes::unsure: Где ты увидел хотя бы намёк на то что ты написал ,в моем посте 😏 А так , я перездавался в Гемотест после и небыло завышей, хоть и рефы другие ;)
Не особо хорошо:D
Я пишу, что рефы эти хуйня. А верные у Инвитро, Гемотеста и еще пары известных лаб. Ты процитировал, написав, что в деревне другие рефы. Вот я и высказал мнение по поводу всех этих гос поликлиник:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Не особо хорошо:D
Я пишу, что рефы эти хуйня. А верные у Инвитро, Гемотеста и еще пары известных лаб. Ты процитировал, написав, что в деревне другие рефы. Вот я и высказал мнение по поводу всех этих гос поликлиник:)
Ну так яж не говорил про Инвитро , Гемотест что они рисуют от балды :rolleyes:Всего лишь написал о своем опыте и кстати у меня товарищ задаётся только в гос. поликлинике ( с другими рефами ) у него бесплатная тема , едет второй год на вечке и всё пучком ! Лаба , лабе - рознь ! Вот вы как-то на Гемотест говорили , что " рисуют" , я сдаюсь 3 года в Гемотесте и ни разу не косячили :giggle:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Не особо хорошо:D
Я пишу, что рефы эти хуйня. А верные у Инвитро, Гемотеста и еще пары известных лаб. Ты процитировал, написав, что в деревне другие рефы. Вот я и высказал мнение по поводу всех этих гос поликлиник:)
Я про то, что смысл не меняется при любых рефах... Если есть отклонения они будут как в Инвитро , так и в гос. поликлинике ...
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Так ты написал что корректируют в зависимости от кол-ва реагентов 👀
Это была шутка:rolleyes: И не про инвитро. Ты сам то представляешь как это бы выглядело на практике?:)
 
Сверху Снизу