• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
Да какой 900 бро:ROFLMAO: Я вчера первый раз попробовал слить. Миллилитров 50 слил и встала кровь😆 Я тот еще сливатель:D Сегодня купил еще систем, буду до победного вену дырявить. Как раз планировал 400-500мл. Если есть какие советы по сливу, буду рад услышать;)
5дней назад фельдшер знакомый слил 200мл мне шприцом десяткой, состояние сутки было изумительно! Потом опять вялость...
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
Тогда ещё надо пару препаратов добавить, чтоб был лучше эффект.
По анализ вам аспирин не нужен, кровь он не разжигает
Не нужен это отлично, можно отменить, вопрос с давлением остаëтся открытым, держит на Небилете 120/80 в среднем
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Не нужен это отлично, можно отменить, вопрос с давлением остаëтся открытым, держит на Небилете 120/80 в среднем
Убирай невибилол, добавь сартаны, телмисартан как вариант, для кочек полезно.
Давление на курсе частая беда, даже при нормальных анализах.
Сбивать и жить долго и счастливо.
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
Убирай невибилол, добавь сартаны, телмисартан как вариант, для кочек полезно.
Давление на курсе частая беда, даже при нормальных анализах.
Сбивать и жить долго и счастливо.
Дозировку какую?
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Убирай невибилол, добавь сартаны, телмисартан как вариант, для кочек полезно.
Давление на курсе частая беда, даже при нормальных анализах.
Сбивать и жить долго и счастливо.
А зачем небиволол убирать? Если пульс учащённый то он как раз в тему, а учащённое ЧСС как одна из причин повышенного давления как нех делать. Потом у небиволола свои плюшки есть....Небиволол снижает ЧСС и АД в состоянии покоя и при нагрузке, уменьшает конечное диастолическое давление левого желудочка, снижает ОПСС, улучшает диастолическую функцию сердца (снижает давление наполнения), увеличивает фракцию выброса; вызывает антиангинальный эффект(c) У меня в комплексе с телмисартаном 80мг дало отличный эффект 135 верхнее и это после 160 что было ранее. Пью конкор и кстати заметил что если его не принимаю после тяжёлого подхода давляк скачкообразно вырастает, это выражается учащённым пульсом и таким типа прихода в башке. С конкором вообще всё ровно и стабильно.и такого нет. На истину не претендую, но мне такая комбинашка зашла.
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
А зачем небиволол убирать? Если пульс учащённый то он как раз в тему, а учащённое ЧСС как одна из причин повышенного давления как нех делать. Потом у небиволола свои плюшки есть....Небиволол снижает ЧСС и АД в состоянии покоя и при нагрузке, уменьшает конечное диастолическое давление левого желудочка, снижает ОПСС, улучшает диастолическую функцию сердца (снижает давление наполнения), увеличивает фракцию выброса; вызывает антиангинальный эффект(c) У меня в комплексе с телмисартаном 80мг дало отличный эффект 135 верхнее и это после 160 что было ранее. Пью конкор и кстати заметил что если его не принимаю после тяжёлого подхода давляк скачкообразно вырастает, это выражается учащённым пульсом и таким типа прихода в башке. С конкором вообще всё ровно и стабильно.и такого нет. На истину не претендую, но мне такая комбинашка зашла.
Да небивалол и давление нормализовал и чсс тоже, а то я уже приготовился в Валлгаллу было дело:mad:
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
639

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
А зачем небиволол убирать? Если пульс учащённый то он как раз в тему, а учащённое ЧСС как одна из причин повышенного давления как нех делать. Потом у небиволола свои плюшки есть....Небиволол снижает ЧСС и АД в состоянии покоя и при нагрузке, уменьшает конечное диастолическое давление левого желудочка, снижает ОПСС, улучшает диастолическую функцию сердца (снижает давление наполнения), увеличивает фракцию выброса; вызывает антиангинальный эффект(c) У меня в комплексе с телмисартаном 80мг дало отличный эффект 135 верхнее и это после 160 что было ранее. Пью конкор и кстати заметил что если его не принимаю после тяжёлого подхода давляк скачкообразно вырастает, это выражается учащённым пульсом и таким типа прихода в башке. С конкором вообще всё ровно и стабильно.и такого нет. На истину не претендую, но мне такая комбинашка зашла.
Ну ты красиво скопировал его работу)
Бета блокаторы не первая линия при снижения ад.

комплексе с телмисартаном 80мг
Вот именно. Не соло же пьёшь.

а учащённое ЧСС как одна из причин повышенного давления
Бывает что и ад низкое, пульс высокий.
Так что не факт.
 
Сверху Снизу