• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Помощь толстому новичку

jenyabiceps69cm

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
12
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
 
Решение
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
Будет смысл сдать перед этим как минимум анализ на тесто, эстро и лг.
Может быть высокий шанс на чрезмерную ароматизацию и низкий родной тест. Тут проще и безопасней будет иа в микродозах поправить фон. Ну, и ты же понимаешь что аас сделают с липидкой твоей, а ты и без того в зоне риска. Так что и липидку глянуть не лишнее.
В общем, если у тебя есть стабильный прогресс в снижении имт, и ты просто хочешь его ускорить, то начни...

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
Будет смысл сдать перед этим как минимум анализ на тесто, эстро и лг.
Может быть высокий шанс на чрезмерную ароматизацию и низкий родной тест. Тут проще и безопасней будет иа в микродозах поправить фон. Ну, и ты же понимаешь что аас сделают с липидкой твоей, а ты и без того в зоне риска. Так что и липидку глянуть не лишнее.
В общем, если у тебя есть стабильный прогресс в снижении имт, и ты просто хочешь его ускорить, то начни с более безопасных вариантов, типа реверола с аккадином. Если прогресса нет сейчас, то он не появится из ниоткуда.
Да, и резкое снижение калоража это глупость. Ты вообще считаешь кбжу? Говорят, те кто не в состоянии заставить себя считать кбжу, нихуя не добиваются обычно.
Питание определяет твою внешность процентов на 60. А тренинг и фарма это лишь штрихи.
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
реверола с аккадином
Привет! Впервые слышу о них. По твоей рекомендации заказал сейчас Реверол, попробую что за вещь такая. Ещё увидел на форуме про Фиторин, пишут мол он эффективнее. Что можешь сказать про него?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Привет! Впервые слышу о них. По твоей рекомендации заказал сейчас Реверол, попробую что за вещь такая. Ещё увидел на форуме про Фиторин, пишут мол он эффективнее. Что можешь сказать про него?
Ничего не могу сказать, друг. Бывает и у проверенных продавцов не качественный товар, да и люди все разные.

Screenshot_20230306_152148.jpg
Вот для примера анализы парня который тоже ходит в зал, говорит что следит за питанием (пиздит), а лет ему 35. Вот куда ему курсить? Даже сармами. У него же без пяти минут вторичный гипогонадизм (лг сдавал отдельно, там чуть выше середины рефов). Да и коэфф атерогенности... Тут вначале худеть до приемлемого процента жирности, а уж там смотреть. Орлистат прописал, да отсыпал микродозной анастры по 100мкг в день, чтоб хуй стоял, вот и вся терапия.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431
Ничего не могу сказать, друг. Бывает и у проверенных продавцов не качественный товар, да и люди все разные.

Посмотреть вложение 8409
Вот для примера анализы парня который тоже ходит в зал, говорит что следит за питанием (пиздит), а лет ему 35. Вот куда ему курсить? Даже сармами. У него же без пяти минут вторичный гипогонадизм (лг сдавал отдельно, там чуть выше середины рефов). Да и коэфф атерогенности... Тут вначале худеть до приемлемого процента жирности, а уж там смотреть. Орлистат прописал, да отсыпал микродозной анастры по 100мкг в день, чтоб хуй стоял, вот и вся терапия.
Ёбануццо анализы 😲 а лг фсг что там?
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,014
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
Привет. Для твоего пж хватит и тестостерон соло. Для начала чек лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, ттг, т3 и т4 свободные, гликированный гемоглобин, инсулин.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Ничего не могу сказать, друг. Бывает и у проверенных продавцов не качественный товар, да и люди все разные.

Посмотреть вложение 8409
Вот для примера анализы парня который тоже ходит в зал, говорит что следит за питанием (пиздит), а лет ему 35. Вот куда ему курсить? Даже сармами. У него же без пяти минут вторичный гипогонадизм (лг сдавал отдельно, там чуть выше середины рефов). Да и коэфф атерогенности... Тут вначале худеть до приемлемого процента жирности, а уж там смотреть. Орлистат прописал, да отсыпал микродозной анастры по 100мкг в день, чтоб хуй стоял, вот и вся терапия.
с тестостероном вообще беда.......
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
с тестостероном вообще беда.......
Человек ко всему привыкает. Но, да. Когда тесто у него до середины рефов поднялось, он рассказывал что всё время на еблю тянет. Привык к низким значениям)))
Screenshot_20230308_190716.jpg
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Человек ко всему привыкает. Но, да. Когда тесто у него до середины рефов поднялось, он рассказывал что всё время на еблю тянет. Привык к низким значениям)))
Посмотреть вложение 8555
у меня когда до 10 упал, гусь вообще умер.... ну практически.
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
у меня когда до 10 упал, гусь вообще умер.... ну практически.
Дело ж не только в количестве, но и в чувствительности. Очень ссуко долго привыкать к низким значениям после вечки. Главное не грузиться. И даже четырёх вполне хватит для жизни. Пенсионер кой. Раз в неделю. Под тадалафил
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Дело ж не только в количестве, но и в чувствительности. Очень ссуко долго привыкать к низким значениям после вечки. Главное не грузиться. И даже четырёх вполне хватит для жизни. Пенсионер кой. Раз в неделю. Под тадалафил
я лучше сдохну чем так. гзт решает многие проблемы так то. но раз в неделю это не для меня, нахер.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
я лучше сдохну чем так. гзт решает многие проблемы так то. но раз в неделю это не для меня, нахер.
Я пока демографию на первое место поставил. Хочу чтоб умных и красивых людей было больше))).
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Сверху Снизу