• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Помощь толстому новичку

jenyabiceps69cm

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
12
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
 
Решение
Все привет. Прошу помощи. Будет ли смысл при 125кг, где 34% жира курсануть тестом+мастерон?
Регулярно хожу в зал (3 раза в неделю + хочу подключить 2 дня кардио), на время курса включу жёсткую диету (не думаю, что будет сильный откат, т.к. уже давно не набираю, вес должен встать при потреблении <2000ккал)
Будет смысл сдать перед этим как минимум анализ на тесто, эстро и лг.
Может быть высокий шанс на чрезмерную ароматизацию и низкий родной тест. Тут проще и безопасней будет иа в микродозах поправить фон. Ну, и ты же понимаешь что аас сделают с липидкой твоей, а ты и без того в зоне риска. Так что и липидку глянуть не лишнее.
В общем, если у тебя есть стабильный прогресс в снижении имт, и ты просто хочешь его ускорить, то начни...

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Будет смысл сдать перед этим как минимум анализ на тесто, эстро и лг.
Может быть высокий шанс на чрезмерную ароматизацию и низкий родной тест. Тут проще и безопасней будет иа в микродозах поправить фон. Ну, и ты же понимаешь что аас сделают с липидкой твоей, а ты и без того в зоне риска. Так что и липидку глянуть не лишнее.
В общем, если у тебя есть стабильный прогресс в снижении имт, и ты просто хочешь его ускорить, то начни с более безопасных вариантов, типа реверола с аккадином. Если прогресса нет сейчас, то он не появится из ниоткуда.
Да, и резкое снижение калоража это глупость. Ты вообще считаешь кбжу? Говорят, те кто не в состоянии заставить себя считать кбжу, нихуя не добиваются обычно.
Питание определяет твою внешность процентов на 60. А тренинг и фарма это лишь штрихи.
Я таки указал данное сообщение ответом, имхо особенно даже и добавить нечего.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
у меня когда до 10 упал, гусь вообще умер.... ну практически.
С твоей активностью в половом сношение, я удивлён как твой гусь вообще ещё не нашел себе нового хозяина.

Извиняюсь за оффтоп.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
С твоей активностью в половом сношение, я удивлён как твой гусь вообще ещё не нашел себе нового хозяина.

Извиняюсь за оффтоп.
мы с ним связаны до гроба, одно целое я бы сказал.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
С твоей активностью в половом сношение, я удивлён как твой гусь вообще ещё не нашел себе нового хозяина.

Извиняюсь за оффтоп.
Ща таблетки придут, гусь на выгул выйдет :LOL:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Завтра иду к эндокринологу и послезавтра в планах сдать анализы. Как получу результаты - отправлю сюда на посмотреть :unsure:
Вначале скинь сюда что тебе назначит сдать эндокринолог. Может, что добавить придётся. Ты ж ему о своих планах на фарму не расскажешь, по любому)))
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Вначале скинь сюда что тебе назначит сдать эндокринолог. Может, что добавить придётся. Ты ж ему о своих планах на фарму не расскажешь, по любому)))
Да смысл рассказывать, 95% скажут "вы что, ебанутый, это ж вредно":)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

jenyabiceps69cm

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
12
назначили эти анализы:IMG_20230315_221133.jpgIMG_20230315_221124.jpg
Как-то много, 20+ анализов это нормально?
Касаемо вопроса о фарме - врач очень не поддерживает эту тему, сказав, что потом все сдуется и заполнится жиром, если перестать заниматься + могут быть проблемы с сердцем + бесплодная сперма:cautious:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
назначили эти анализы:Посмотреть вложение 9008Посмотреть вложение 9009
Как-то много, 20+ анализов это нормально?
Касаемо вопроса о фарме - врач очень не поддерживает эту тему, сказав, что потом все сдуется и заполнится жиром, если перестать заниматься + могут быть проблемы с сердцем + бесплодная сперма:cautious:
Надо было вверх ногами грузить фото, а то боком неудобно читать :ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
назначили эти анализы:Посмотреть вложение 9008Посмотреть вложение 9009
Как-то много, 20+ анализов это нормально?
Касаемо вопроса о фарме - врач очень не поддерживает эту тему, сказав, что потом все сдуется и заполнится жиром, если перестать заниматься + могут быть проблемы с сердцем + бесплодная сперма:cautious:
Тогда не ходи даже к такому врачу:D бесплодная сперма ахаха, Все заполнится жиром 🤣🤣🤣
Да это не шпинат жевать, вред определенный есть…
Но сколько людей сделали детей на курсе, сколько людей бросало и они просто худыми становились и ничего жиром не заполнялись мышцы :D
Плюнь ему в рожу
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
назначили эти анализы:Посмотреть вложение 9008Посмотреть вложение 9009
Как-то много, 20+ анализов это нормально?
Касаемо вопроса о фарме - врач очень не поддерживает эту тему, сказав, что потом все сдуется и заполнится жиром, если перестать заниматься + могут быть проблемы с сердцем + бесплодная сперма:cautious:
По анализам, в принципе всё по теме кроме:
Кортизол крови абсолютно не информативно, можешь не сдавать даже. Для проверки функции надпочечников сдают либо кортизол слюны, либо кортизол суточной мочи. Сдай кортизол слюны если хочешь проверить надпочечники.
АКТГ в твоём случае бессмысленно. Его сдают после обнаружения отклонений кортизола слюны. Если только синдром Кушинга))) Загугли картинки, если ты выглядишь так, то мои соболезнования, братик.
Индекс свободного тестостерона врач может и сам подсчитать, раз уж назначил общий тестостерон и гспг. Сдавай только тесто и гспг.
Т4 под вопросом, обычно его назначают если по ТТГ отклонения есть. Впрочем сдавай.

Ты местных не слушай, врач нормально тебе всё сказал, и про бесплодие, и про риски для сердца с твоим ИМТ.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
- врач очень не поддерживает эту тему, сказав, что потом все сдуется и заполнится жиром, если перестать заниматься + могут быть проблемы с сердцем + бесплодная сперма
Можешь врачу на лицо своей бесплодной спермы накинуть и искать другого :)
 
Сверху Снизу