• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Проект «Опора Прекрасной Атлетки» от Багира

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сегоF8F9BF42-8C25-4283-8406-846B606D31F6.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сего
Добро пожаловать Даша🤝
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сего
Яххаа!
Мне кажется это Багир сам написал, а фотку из инета угнал!:D
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сегоПосмотреть вложение 662
Тебя он тоже на плов посадил ?
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,719
Реакции
18,355
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сегоПосмотреть вложение 662
Очень приятно познакомится
papanov.gif
 
Сверху Снизу