• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Проект «Опора Прекрасной Атлетки» от Багира

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Привет, я - Даша, тренируюсь у Багира с марта,а у Багира все должно быть четко. И под четко я имею ввиду здоровое и красивое тело💪🏻В этом посте будет пока что только одна частичка🙂В названии все есть: но надо подумать😁 Есть идеальная картинка, закреплённая в моем сознании,и Багир помогает к ней стремиться💪🏻 До отъезда в Турцию параметры были 90-66-96, сейчас 88-63-93. Стараюсь прибавлять объёмы при помощи тренировок и скорректированного Багиром питания. Дайте мне силы не есть ветчину🙏🏻аминь🙏🏻Яделаювыпады Немного того,немного сегоПосмотреть вложение 662
Красота!
 

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
Можно провести голосование😄😄😄
И выявить факт 😄
Голосование на предмет чего? Кто скрытый садомазохист? Тогда голосование приоткроет завесу таинственности данного форума. Давайте не портить эту волшебную атмосферу. Пусть кто хочет,тот и пользуется своей «дополнительной» функцией, ибо «основная» либо не так хороша,либо отсутствует вовсе(и ни 1,ни 2 варианту не удивлюсь)🤷🏻‍♀️
 

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
Не обращай внимания ,он не от мира всего ,Багир с ним поговорит
Ни он первый,ни он последний. Как-то парень наблюдал за мной на йоге,стоя за стеклянной стеной. Я не помню…были ли его руки в карманах или нет… Но в общем, пусть делают что хотят,но не говорят о своём рисовом пудинге незнакомым женщинам.
 
Сверху Снизу