• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Рост мышечной массы на тестостероне без тренировак.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Приветствую, вот всегда интересовался вопросом, а можно на курсе теста соло и без тренировкак, значительно увеличить мышечную массу тела ну или хотя бы не значительно.
Пишите свои мнения по поводу данного вопроса.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Приветствую, вот всегда интересовался вопросом, а можно на курсе теста соло и без тренировкак, значительно увеличить мышечную массу тела ну или хотя бы не значительно.
Пишите свои мнения по поводу данного вопроса.
Когда только начал курсить, то практически не тренил. Сидел на тестостерон соло по 300 мг в неделю.
Мясо росло. За месяц 5 кг. Но думаю это связано с мышечной памятью, так как я до этого много лет очень серьёзно занимался. Вот видимо тест улучшил синтез белка и мясо немного выросло.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Когда только начал курсить, то практически не тренил. Сидел на тестостерон соло по 300 мг в неделю.
Мясо росло. За месяц 5 кг. Но думаю это связано с мышечной памятью, так как я до этого много лет очень серьёзно занимался. Вот видимо тест улучшил синтез белка и мясо немного выросло.
Скорее всего, у тебя взлетел эстро и тебя залило.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Если взять людей 20, которые никогда не тренировались, и разделить их на 2 группы:
1я качается в натураху
2я лежит на диване и ставит 750 теста соло

То накачается сильнее 2 группа.
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Вопрос не совсем корректный по сути - не понятен изначальный уровень. Если начинающий будет просто ставить, энное количество ММ он прибавит, а если человек будет просто купить обычными своими дозировками, манкируя тренировками, он в лучшем случае сможет удерживать ранее набранное.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Если взять людей 20, которые никогда не тренировались, и разделить их на 2 группы:
1я качается в натураху
2я лежит на диване и ставит 750 теста соло

То накачается сильнее 2 группа.
Вторую тупо водой зальёт… ничего они не наберут
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,540
Вторую тупо водой зальёт… ничего они не наберут
в ковидные теплые времена я месяца три не ходил в зал (тупо все было закрыто). Но тесто по 500 в неделю ставил исправно

Первый месяц еще гантельками мелкими порой помахивал, а потом понял, что это просто дроч и забил
Так вот почти все осталось на месте

Так что нет, не зальет и наберут ) капельку - но наберут

1665664601060.png

В отличие от того времени, когда я слез с фармы и ебашил в зале.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
в ковидные теплые времена я месяца три не ходил в зал (тупо все было закрыто). Но тесто по 500 в неделю ставил исправно

Первый месяц еще гантельками мелкими порой помахивал, а потом понял, что это просто дроч и забил
Так вот почти все осталось на месте

Так что нет, не зальет и наберут ) капельку - но наберут

Посмотреть вложение 2027

В отличие от того времени, когда я слез с фармы и ебашил в зале.
Ну я как-то полгода не занимался и почти не слил , причем ставил по 250 теста раз в дней десять
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Вопрос не совсем корректный по сути - не понятен изначальный уровень. Если начинающий будет просто ставить, энное количество ММ он прибавит, а если человек будет просто купить обычными своими дозировками, манкируя тренировками, он в лучшем случае сможет удерживать ранее набранное.
Так мы и обсуждаем это в комментариях.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,540
Ну исследования это ну такой себе аргумент…
Их могут делать ради выгоды , чтоб продавать ту или иную продукцию ;)
ну да, то ли дело "а вот мне помогает!" или "а вот у моего кореша/у меня/у брата/у свата вот так-то и так" - это палюбэ достовернее, информативнее и прозрачнее!(y)🤘
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
ну да, то ли дело "а вот мне помогает!" или "а вот у моего кореша/у меня/у брата/у свата вот так-то и так" - это палюбэ достовернее, информативнее и прозрачнее!(y)🤘
Никому нельзя верить
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,966
Реакции
19,062
Если взять людей 20, которые никогда не тренировались, и разделить их на 2 группы:
1я качается в натураху
2я лежит на диване и ставит 750 теста соло

То накачается сильнее 2 группа.
Если я буду находиться во 2 й группе , то за неделю стану больше дивана ....:ROFLMAO:
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794

Это не то исследование, которое я имел ввиду, но тут тоже те, кто просто ставил тест, накачались сильнее тех, кто пахал в натурашку.
 

Похожие темы

Сверху Снизу