• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Sarms or AAC

NSergey1991

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
4
Собственно, весь вопрос : а зачем нужен Сарм? Нет там никакой селективности. Побочки те же что и от обычных стероидов. Но если стероиды хотя бы известны и понятны, то это вообще кот в мешке.
Насколько я знаю, нет исследований на долгой дистанции с применением Сарм на спортсменах.
Ну и к тому же, много подделок. Вместо Сарм обычный метан :cool:
Если кто применяет лигандрол, ибутаморрен и прочие Сармы — отпишитесь по результатам / побочкам.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,985
Реакции
21,394
Собственно, весь вопрос : а зачем нужен Сарм? Нет там никакой селективности. Побочки те же что и от обычных стероидов. Но если стероиды хотя бы известны и понятны, то это вообще кот в мешке.
Насколько я знаю, нет исследований на долгой дистанции с применением Сарм на спортсменах.
Ну и к тому же, много подделок. Вместо Сарм обычный метан :cool:
Если кто применяет лигандрол, ибутаморрен и прочие Сармы — отпишитесь по результатам / побочкам.
Бери сармы у проверенных, например у GenImport , там все четко 👌Жрал "лигу" от него же , вжидком виде по пипетки перед тренировкой, лютая выносливость , силушка , по побочкам ничего не скажу , даже печ. ферменты были в норме ;)
 

NSergey1991

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
4
Бери сармы у проверенных, например у GenImport , там все четко 👌Жрал "лигу" от него же , вжидком виде по пипетки перед тренировкой, лютая выносливость , силушка , по побочкам ничего не скажу , даже печ. ферменты были в норме ;)
Ну а как давно ты используешь лигандрол?
 

NSergey1991

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
4

👌👌👌Все видео рекламы удалены с помощью#GreenTuber
Вот ещё один вопрос : тут человек предлагает Сармы + Кломифен + Тамоксифен. Хотя последние на пкт идут и вроде как не по фэншуй это. Но мб кто-то пробовал сочетать или есть мысли по этому поводу? :rolleyes:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,181
Реакции
43,751

👌👌👌Все видео рекламы удалены с помощью#GreenTuber
Вот ещё один вопрос : тут человек предлагает Сармы + Кломифен + Тамоксифен. Хотя последние на пкт идут и вроде как не по фэншуй это. Но мб кто-то пробовал сочетать или есть мысли по этому поводу? :rolleyes:

Для чего тебе это всё? Какая цель?
Сармы непременно именно селективны. Побочки от некоторых есть, но сильно меньше, чем от аас. Метан вместо сарм - это бред полнейший. Пихать запрещенку в препарат, который легален не будет даже самый отбитый долбоеб.
Я использовал лигандрол, рад 140, ибутаморен, s-4, s-23 Всё рабочее, эффекты разные. По побочкам не скажу, не замечал, на аас уже давно.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
6,039
Реакции
18,902
Собственно, весь вопрос : а зачем нужен Сарм? Нет там никакой селективности. Побочки те же что и от обычных стероидов. Но если стероиды хотя бы известны и понятны, то это вообще кот в мешке.
Насколько я знаю, нет исследований на долгой дистанции с применением Сарм на спортсменах.
Ну и к тому же, много подделок. Вместо Сарм обычный метан :cool:
Если кто применяет лигандрол, ибутаморрен и прочие Сармы — отпишитесь по результатам / побочкам.
Не забывай что САРМ ни у нас, ни в большинстве стран не приравнен к СДВ в отличии от стероидов. Эффективность у них конечно есть, но с аас не сравнить. Ты же понимаешь, что если бы аас не попадали под статью, то САРМ нафиг ни кому нужны бы не были. Ну кто шарит конечно и не ищет волшебный корень мандрагоры;)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,137
Реакции
13,544
Собственно, весь вопрос : а зачем нужен Сарм? Нет там никакой селективности. Побочки те же что и от обычных стероидов. Но если стероиды хотя бы известны и понятны, то это вообще кот в мешке.
Насколько я знаю, нет исследований на долгой дистанции с применением Сарм на спортсменах.
Ну и к тому же, много подделок. Вместо Сарм обычный метан :cool:
Если кто применяет лигандрол, ибутаморрен и прочие Сармы — отпишитесь по результатам / побочкам.
Я лигу юзаю. Но я на курсе,поэтому не сильно чувствую что-то,но заметил что отдых между подходами сократился,больше ничего :ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,985
Реакции
21,394

DDsynth

Камрад
0
уровень 
Сообщения
119
Реакции
205
Собственно, весь вопрос : а зачем нужен Сарм? Нет там никакой селективности. Побочки те же что и от обычных стероидов. Но если стероиды хотя бы известны и понятны, то это вообще кот в мешке.
Насколько я знаю, нет исследований на долгой дистанции с применением Сарм на спортсменах.
Ну и к тому же, много подделок. Вместо Сарм обычный метан :cool:
Если кто применяет лигандрол, ибутаморрен и прочие Сармы — отпишитесь по результатам / побочкам.
Селективность есть
Есть такая вещь как отношение анаболической активности препарата к андрогенной - и у всех сармов это отношение больше единицы.
Если не брать в расчет великую четверку сармов по эффективности - лига, радар, юкка и масторин, то все остальные близки по анаболической активности к тестостерону, но жрать их много печень не позволит, получается на уровне гзт, с минусами(
Про подделки можно было лет 10 назад говорить - сейчас Китай сармы производит килотоннами.
Тут херова гора тестов от представленных продавцов на форуме и вне форума.
Лично тестил рад-150, аср-105 и ибут (он вам не сарм).
Так же ещё более здоровая гора тестов аас.
Все работает, не просиживая в ноль дугу. Но вот сможешь ли ты выработать на тренировке сарм/аас зависит от тебя.
На первый заход по сармам - лига или радарин (140 или 150) на месяц чтобы понять как с ними жить. Ибут с лигой не стоит употреблять - много сообщений об снижении костной массы (хз почему)
 
Сверху Снизу