• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

SARM`s Что такое SARMs, Часть 1.

Перевод и грандиозное дополнение книги о SARMs. Часть 1.
1663559435522.png

Введение в мир Селективных модуляторов.

Дорогой читатель или слушатель данного произведения, тебе стоит понимать, что в первую очередь в результатах играет основную роль питание, тренировки, режим и генетика - SARMs это не чудодейственные таблетки которые решат все твои проблемы и они не в коей мере не могут являться заменой анаболических стероидов, все это лишь помогает достигать больших результатов.

У меня всегда была идея написать небольшую книгу о SARMs, но я так и не решался сделать это, сегодня я, наконец, решил начать, я хотел бы поблагодарить ребята из Sterodify за предоставленную мне возможность написать эту книгу и пользователям reddit за создание, поддержание и обновление сообщества по использованию SARM.

SARMS уже давно используются и тестируются на людях, но их использование среди атлетов распространяется как лесной пожар из-за их большой пользы, а отчасти из-за мифов, которые крутятся вокруг них, "Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза".

1666433369759.png

Автор книги использует SARM в течение многих лет с очень хорошими результатами, как и большинство его спортсменов, не все SARM одинаково полезны, некоторые очень полезны, а другие являются нежелательными в использовании. Теория этой книги основана на различных публикациях и исследованиях SARMs, на моем личном использовании, а также моих спортсменов, кроме того, я буду ссылаться на мнения пользователей различных форумов для получения большей эмпирической выборки.

Одни говорят, что SARM - это будущее, другие - что SARM бесполезны, на мой взгляд SARM — это фактический образец того, как все будет выглядеть в будущем...
С учетом сказанного, Давайте начнем!

/Небольшое добавление от Chantico, все дальнейшие дополнение к оригиналу будут помечаться"/"

Я согласен с Автором, что SARM Это некое проявление будущего, куда и как всё должно идти, ведь анаболические стероиды по сути воздействуют на весь наш организм, а любое лекарство или ЯД в совершенствование должно получать возможность селективности к определённым рецепторам, но, как мне кажется, SARMs не способны полностью заменить нам анаболические и андрогенные стероиды, просто потому-что пока Мы ещё не научились обманывать наш организм так, чтобы из-за SARMs у нас не падала собственная выработка Тестостерона. Так почему-бы тогда не дополнять наши курсы новыми препаратами?


Что такое SARMs ?

SARM были созданы примерно в 1940-х годах*, после того, как исследователи модифицировали химическое строение молекулы тестостерона.

Эти ранние SARM сильно отличаются от тех которые существуют в настоящее время, они были созданы из молекулы тестостерона, а те что создаются в настоящее время не имеют стероидного происхождения, поэтому нет смысла сравнивать их с обычными стероидами, так как они не происходят из одного и того же.

1666086487501.png

/За исключением некоторых, к примеру YK-11 (ингибтор миостатина, который даже чекали как профилактику бактериального сепсиса), данный SARM, да, я буду называть его SARM как и Ибутаморен (MK-677, который является активным стимулятором гормона роста через грелиновые рецепторы) хоть они и не являются в прямом смысле SARMs , но для простоты обозначения и классификации это проще и удобнее, а так-же нам пока не имеет смысла разбивать всё на такие сложные классы, банально по той причине, что само ответвление SARMs не то, чтобы имеет большое развитие в РФ. Тут так-же стоит отметить, что SR9009 тоже не является в прямом смысле SARMs, это агонист REV-ARBa , который усиливает конститутивную репрессию генов, регулируемых REV-ERBα и REV-ERBβ.

SARM расшифровывается как селективные модуляторы андрогенных рецепторов (например, тренболон в низких дозах может быть считается SARM), чтобы понять это лучше, возьмём для примера SERM (селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов), такие как тамоксифен, оказывают свое действие на рецепторы эстрогенов, SARMs же будут воздействовать на рецепторы андрогенов, вроде всё довольно понятно и легко, на самом деле тут и нет ничего сложного, для этого и будет воссоздан и улучшен данный перевод и его адаптация.

SARMs были созданы с идеей получение соединения с избирательной, т.е селективной активностью по андрогенным рецепторам и минимальной общей андрогенной активностью (чтобы снизить риски развития рака предстательной железы) и с высокой анаболической активностью в клетках мишенях на которые и направлено воздействие SARMs.

Основной целью исследований в отношении SARM является попытка заменить добавки тестостерона при лечении заболеваний селективными молекулами рецепторов андрогенов. Это связано с тем, что добавки тестостерона могут иметь неблагоприятные последствия для пациентов. В дальнейшем в исследованиях многие из SARM показали свою эффективность в лечение многих заболеваний.

В итоге Мы имеем вещества с высокой анаболической активностью, низкой или отсутствующей андрогенной и эстрогенноновой реакцией, которые вызывают гораздо меньше проблем с печенью, да и в целом бьют по здоровью значительно меньше.

... Звучит идеально, правда? Но...

1666108754933.png

Основная проблема, с которой мы столкнулись в настоящее время, существует очень мало опубликованных клинические испытания SARM на людях, дозы, используемые в исследованиях, намного ниже, чем используют атлеты для достижения целей (несмотря на низкие дозировки SARM показывают отличные результаты), а остальные испытания проводятся на животных, обычно на крысах, у которых анаболический эффект измеряется путем наблюдения за ростом мышц таза.

/ На данном этапе наш проект уже имеет определённую выборку по SARMs и естественно все дальнейшие части книги Автора будут дополняться не только опытом Автора и его Атлетов, но и опытом наших тестеров и соответственно ссылками на результаты, отчёты, для примера можно взять вот это тестирование тестирование MK-766. В дальнейшем Я дополню список проведенных тестирований по каждому препарату, это будет происходить по мере написания стать о каждом отдельно взятом SARM.

Поэтому мнения, высказанные здесь будут основываться главным образом на исследованиях, проведенных на людях и полученных результатах мною, моих спортсменов и опыта различных пользователей на форумов.

CommonWeepyHarpyeagle-size_restricted.gif

Известные SARMs, не SARM и краткое описание:

После увиденного списка стоит сразу отметить одно большое "НО", как и всегда, куда же без этих ваших "НО", на данном этапе на нашем рынке встретить можно далеко не все, но из представленных можно найти YK-11, SR-9009, S-23, Ligandrol, MK-677, GW501516, RAD140 (списочек возможно будет дополнятся).

Я постараюсь раскрыть каждый отдельно взятый SARM дальше, сейчас Мы мельком познакомились с тем какие они имеются и что можно к ним отнести, разбирать стероидную и не стероидную основу Мы с Вами будем в дальнейшем цикле статей, я не робот, да и не думаю, что Вам будет интересно читать слёту миллион слов. :)

Целью адаптации и улучшения данного перевода будет являться собрать полную и достоверную информацию о всех известных, разработанных, свернутых или только разрабатываемых веществ которые Мы даже косвенном может отнести к SARMs. Можно сказать, что Я как Иисус решил нести правоверную цель подсадить Вас всех на SARM /*SARCASM*/, на самом деле Я искренни надеюсь, шо данное руководство активно поможет Вам разобраться со всеми вопросами которые могут возникнуть перед началом погружения в мир SARMs !

1666108789072.png

Навигация и проверенные продавцы** SARMs на данном этапе:

Примечания:

*Я не нашел подтверждения информации о 1940 годах, но в данной книге говорится, что в конце 1990-ых годов был открыл первый не стероидный SARM, аналог бикалутамида.
**Идея создания списка является альтруистическим позывом, мне за это не заплатили, а зря.


Спонсор данного занятия:

1666430515201.png

За мотивацию на написание этого благодарю Вадима Каспаров ! :)


1666514639455.png
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,143
Реакции
17,151
Перевод книги о САРМах. Часть 1.
Посмотреть вложение 35

Введение.

У меня всегда была идея написать небольшую книгу о САРМах, но я так и не решался сделать это, сегодня я, наконец, решил начать писать, я хотел бы поблагодарить ребята из Sterodify за предоставленную мне возможность написать эту книгу и пользователям реддит за создание и поддержание, обновленние сообщества об использовании САРМов.
САРМы уже давно используются частными пользователями, но их использование среди пользователей допинга распространяется как лесной пожар в социальных сетях отчасти из-за их большой пользы, а отчасти из-за мифов, которые крутятся вокруг них, не все черное или белое, все серое и эта книга будет "Серой".
Лично я использую САРМы в течение многих лет с очень хорошими результатами, как и большинство моих спортсменов, не все SARM одинаково полезны, некоторые очень полезны, а другие являются мусором. Теория этой книги основана на различных публикациях и исследованиях SARMs, в моем личном использовании, а также с моими спортсменами, кроме того, я буду рассчитывать на мнения пользователей различных форумов для получения большей эмпирической выборки.

Одни говорят, что САРМы - это будущее, другие - что САРМы бесполезны, на мой взгляд САРМы— это фактический образец того, как все будет выглядеть в будущем... С учетом сказанного, Давайте начнем!


Что такое САРМы (SARMs) ?

САРМы были созданы примерно в 1940-х годах, после того, как исследователи модифицировали химическое строение молекулы тестостерона.
Эти ранние САРМы сильно отличаются от САРМов, которые существуют в настоящее время, первые были созданы из молекулы тестостерона, а те что создаются в настоящее время не имеют стероидного происхождения, поэтому нет смысла сравнивать их с обычными стероидами, так как они не происходят из одного и того же.

САРМ расшифровывается как селективные модуляторы андрогенных рецепторов (например, тренболон в низких дозах может быть считается САРМом), чтобы понять это лучше, возьмём для примера SERM (селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов), такие как тамоксифен, оказывают свое действие на рецепторы эстрогенов, САРМы же будут воздействовать на рецепторы андрогенов.

САРМы были созданы с идеей получение соединения с нулевой или практически нулевой андрогенная активность (т.е чтобы не повлиять на простату и даже помочь при проблемах с простатой) и с высокой анаболической активностью в скелетных мышцах ткани с прямой связью с андрогенными рецепторами.

В итоге Мы имеем вещества с высокой анаболической активностью, низкой или отсутствующая андрогенной и эстрогенноновой реакцией и которые вызывают гораздо более низкий стресс печени ... Звучит идеально, правда?

Основная проблема, с которой мы столкнулись в настоящее время,
что есть очень мало опубликованных клинические испытания САРМов на людях, дозы, используемые в исследованиях, намного ниже, чем используют в среднем юзеры допинга (и, несмотря на низкий уровень дают очень хорошие результаты для получения опыта), а остальные испытания проводятся на животных, обычно на крысах, у которых анаболический эффект измеряется путем наблюдения за ростом мышца таза/ануса...

Поэтому мнения, высказанные здесь будут основываться главным образом на исследованиях, проведенных на людях и полученных результатах мною, моих спортсменов и опыта различных пользователей на форумах.

Вторая часть:


Собственно эта первая часть перевода, я буду стараться каждый день выкладывать кусочки перевода данной книги в конечном итоге соберу весь перевод для удобного чтения по ссылкам.

Спасибо за прочтение.
От души, старина...ждём продолжения!))
 

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
86
Реакции
405
Перевод книги о САРМах. Часть 1.
Посмотреть вложение 35

Введение.

У меня всегда была идея написать небольшую книгу о САРМах, но я так и не решался сделать это, сегодня я, наконец, решил начать писать, я хотел бы поблагодарить ребята из Sterodify за предоставленную мне возможность написать эту книгу и пользователям реддит за создание и поддержание, обновленние сообщества об использовании САРМов.
САРМы уже давно используются частными пользователями, но их использование среди пользователей допинга распространяется как лесной пожар в социальных сетях отчасти из-за их большой пользы, а отчасти из-за мифов, которые крутятся вокруг них, не все черное или белое, все серое и эта книга будет "Серой".
Лично я использую САРМы в течение многих лет с очень хорошими результатами, как и большинство моих спортсменов, не все SARM одинаково полезны, некоторые очень полезны, а другие являются мусором. Теория этой книги основана на различных публикациях и исследованиях SARMs, в моем личном использовании, а также с моими спортсменами, кроме того, я буду рассчитывать на мнения пользователей различных форумов для получения большей эмпирической выборки.

Одни говорят, что САРМы - это будущее, другие - что САРМы бесполезны, на мой взгляд САРМы— это фактический образец того, как все будет выглядеть в будущем... С учетом сказанного, Давайте начнем!


Что такое САРМы (SARMs) ?

САРМы были созданы примерно в 1940-х годах, после того, как исследователи модифицировали химическое строение молекулы тестостерона.
Эти ранние САРМы сильно отличаются от САРМов, которые существуют в настоящее время, первые были созданы из молекулы тестостерона, а те что создаются в настоящее время не имеют стероидного происхождения, поэтому нет смысла сравнивать их с обычными стероидами, так как они не происходят из одного и того же.

САРМ расшифровывается как селективные модуляторы андрогенных рецепторов (например, тренболон в низких дозах может быть считается САРМом), чтобы понять это лучше, возьмём для примера SERM (селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов), такие как тамоксифен, оказывают свое действие на рецепторы эстрогенов, САРМы же будут воздействовать на рецепторы андрогенов.

САРМы были созданы с идеей получение соединения с нулевой или практически нулевой андрогенная активность (т.е чтобы не повлиять на простату и даже помочь при проблемах с простатой) и с высокой анаболической активностью в скелетных мышцах ткани с прямой связью с андрогенными рецепторами.

В итоге Мы имеем вещества с высокой анаболической активностью, низкой или отсутствующая андрогенной и эстрогенноновой реакцией и которые вызывают гораздо более низкий стресс печени ... Звучит идеально, правда?

Основная проблема, с которой мы столкнулись в настоящее время,
что есть очень мало опубликованных клинические испытания САРМов на людях, дозы, используемые в исследованиях, намного ниже, чем используют в среднем юзеры допинга (и, несмотря на низкий уровень дают очень хорошие результаты для получения опыта), а остальные испытания проводятся на животных, обычно на крысах, у которых анаболический эффект измеряется путем наблюдения за ростом мышца таза/ануса...

Поэтому мнения, высказанные здесь будут основываться главным образом на исследованиях, проведенных на людях и полученных результатах мною, моих спортсменов и опыта различных пользователей на форумах.

Вторая часть:


Собственно эта первая часть перевода, я буду стараться каждый день выкладывать кусочки перевода данной книги в конечном итоге соберу весь перевод для удобного чтения по ссылкам.

Спасибо за прочтение.
Спасибо за перевод 🤝 Уверен многим тема SARMs очень интересна
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
86
Реакции
405

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Перевод книги о САРМах. Часть 1.
Посмотреть вложение 35

Введение.

У меня всегда была идея написать небольшую книгу о SARMs (Сармах), но я так и не решался сделать это, сегодня я, наконец, решил начать, я хотел бы поблагодарить ребята из Sterodify за предоставленную мне возможность написать эту книгу и пользователям реддит за создание, поддержание и обновление сообщества по использованию SARM.
SARMS уже давно используются и тестируются на людях, но их использование среди атлетов распространяется как лесной пожар из-за их большой пользы, а отчасти из-за мифов, которые крутятся вокруг них, "Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза".
Автор книги использует SARM в течение многих лет с очень хорошими результатами, как и большинство его спортсменов, не все SARM одинаково полезны, некоторые очень полезны, а другие являются нежелательными в использовании. Теория этой книги основана на различных публикациях и исследованиях SARMs, на моем личном использовании, а также моих спортсменов, кроме того, я буду ссылаться на мнения пользователей различных форумов для получения большей эмпирической выборки.

Одни говорят, что SARM - это будущее, другие - что SARM бесполезны, на мой взгляд SARM — это фактический образец того, как все будет выглядеть в будущем... С учетом сказанного, Давайте начнем!

/Небольшое добавление от Chantico

Я согласен с Автором, что SARM Это некое проявление будущего, куда и как всё должно идти, ведь анаболические стероиды по сути воздействуют на весь наш организм, а любое лекарство или ЯД в совершенствование должно получать возможность селективности к определённым рецепторам, но, как мне кажется, SARMs не способны полностью заменить нам анаболические и андрогенные стероиды, просто потому-что пока Мы ещё не научились обманывать наш организм так, чтобы из-за SARMs у нас не падала собственная выработка Тестостерона.


Что такое SARMs ?

SARM были созданы примерно в 1940-х годах, после того, как исследователи модифицировали химическое строение молекулы тестостерона.
Эти ранние SARM сильно отличаются от тех которые существуют в настоящее время, они были созданы из молекулы тестостерона, а те что создаются в настоящее время не имеют стероидного происхождения, поэтому нет смысла сравнивать их с обычными стероидами, так как они не происходят из одного и того же.

САРМ расшифровывается как селективные модуляторы андрогенных рецепторов (например, тренболон в низких дозах может быть считается САРМом), чтобы понять это лучше, возьмём для примера SERM (селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов), такие как тамоксифен, оказывают свое действие на рецепторы эстрогенов, САРМы же будут воздействовать на рецепторы андрогенов.

САРМы были созданы с идеей получение соединения с нулевой или практически нулевой андрогенная активность (т.е чтобы не повлиять на простату и даже помочь при проблемах с простатой) и с высокой анаболической активностью в скелетных мышцах ткани с прямой связью с андрогенными рецепторами.

В итоге Мы имеем вещества с высокой анаболической активностью, низкой или отсутствующая андрогенной и эстрогенноновой реакцией и которые вызывают гораздо более низкий стресс печени ... Звучит идеально, правда?

Основная проблема, с которой мы столкнулись в настоящее время,
что есть очень мало опубликованных клинические испытания САРМов на людях, дозы, используемые в исследованиях, намного ниже, чем используют в среднем юзеры допинга (и, несмотря на низкий уровень дают очень хорошие результаты для получения опыта), а остальные испытания проводятся на животных, обычно на крысах, у которых анаболический эффект измеряется путем наблюдения за ростом мышца таза/ануса...

Поэтому мнения, высказанные здесь будут основываться главным образом на исследованиях, проведенных на людях и полученных результатах мною, моих спортсменов и опыта различных пользователей на форумах.

Вторая часть:


Собственно эта первая часть перевода, я буду стараться каждый день выкладывать кусочки перевода данной книги в конечном итоге соберу весь перевод для удобного чтения по ссылкам.

Спасибо за прочтение.
Спасибо ждём проложение , тема очень актуальная и популярная в нынешнее время ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу