• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Сет Ферос о стероидах, ГЗТ и Тренболоне.

1705560622317.jpeg

Сет Ферос обсудил Тренболон, ТРТ и использование курсов в бодибилдинге: "Если ты решишь их принимать и случится какая-то беда, ты не имеешь права об этом жаловаться".

Бодибилдер Сет Ферос известен своим резким поведением, и его серия роликов на YouTube "Тирады в грузовике" это подтверждает. В одном из последних видео Ферос обсуждал, как молодые поклонники бодибилдинга воспринимают терапию заместительным тестостероном, подчеркивая несколько заблуждений об этом режиме. Кроме того, Ферос подчеркнул, что использование стероидов - это личный выбор, и высказал свое мнение о Тренболоне, известном своей мощной эффективностью.

Как и всегда в бодибилдинге, стероиды были мерой, которую многие атлеты использовали в погоне за идеальной физической формой. Несмотря на очевидные преимущества в наращивании мышц и повышении производительности от стероидов, есть также значительные риски для здоровья, связанные с их длительным использованием.

После смерти известного бодибилдера Седрика МакМиллана в прошлом году, поклонники и сами бодибилдеры были обеспокоены состоянием и направлением спорта. Одним из них был бывшая сенсация бодибилдинга в категории 212/Открытый дивизион Сет Ферос. Чтобы предостеречь подрастающие таланты от опасностей, связанных с стероидами, Ферос ясно дал понять, что использование этих препаратов может привести к смерти.



Ферос высказавает свое мнение по ряду тем, связанных с стероидами. От дозировок ТРТ до побочных эффектов, вызванных Тренболоном, отставной профессионал поделился своими мыслями в своем последнем видео на YouTube.
  • Сет Ферос о ТРТ, стероидах и Тренболоне.
Ферос начал с объяснения того, что дозировки ТРТ варьируются в зависимости от человека.

"Вы действительно находитесь на ТРТ, или вы просто принимаете низкую дозу теста ? Потому что я думаю, что вы просто принимаете низкую дозу теста. Потому что это и есть ТРТ! Люди будут говорить, о, я принимаю дозу ТРТ, хорошо, а какая это доза? Потому что, знаете, ТРТ разное для каждого. Это не просто 200 мг на всех или 250."

В то время как бодибилдеры использовали метод "разгона и цикла" для стероидов, Ферос считает, что сегодняшние атлеты придерживаются протокола "разгона и ТРТ".

"Мы изменили терминологию, раньше это было как разгон и цикл, а теперь это разгон или ТРТ. Это не ТРТ, если вы все еще загружаетесь всем подряд, это не так, вам не разрешено так говорить."

Он добавил, что молодежь и влиятельные люди не любят говорить о стероидах из-за их негативной коннотации.

"Я понимаю, что стероиды связаны с негативной коннотацией, и многие не хотят чувствовать этот чертов жар от них.

Молодежь и люди, оказывают сильное влияние на молодых людей, и теперь куда больше людей, чем когда-либо, занимаются поднятием тяжестей, и я думаю, что это чертовски здорово. Мне это нравится.
"

Хотя Ферос высказывал серьезные предостережения относительно использования стероидов, он считает, что это личное решение и не должно быть важно, что думают другие люди.

"Это личное решение. Если кто-то пытается сказать вам, что делать со своей жизнью, той, которую вы живете, вы можете сказать им пошли на хуй. Пошли на хуй, это моя чертова жизнь, это личный выбор. Вам решать, что делать со своей жизнью. Если кто-то осуждает вас за это, посмотрите им прямо в глаза и скажите пошли на хуй."

Ферос подчеркнул, для тех, кто использует стероиды, "вы не имеете права жаловаться", когда происходят нежелательные эффекты.

"Если вы решите их принимать и случится какая-то беда, вы не имеете права об этом жаловаться. Вы не имеете права плакать об этом. Вы знали последствия, ввязываясь в это."

Кроме того, Ферос подчеркнул, что это не ТРТ для тех, кто только что закончил курс.

"Стероиды против ТРТ... молодеж, это не ТРТ, если вы только что закончили курс. Вы просто на низкой дозе тестостерона. Можете так и сказать. Я на низкой дозе теста. Это нормально. Тот, кто говорит вам, что вы дерьмовые из-за честности, шлите их на хуй."

"Есть молодые люди, которые сильно влияют на других, они выходят и говорят, да, я что-то принимаю, но я не скажу вам, что именно, потому что я не хочу, чтобы вы принимали то же самое, что и я, потому что они знают, что большинство людей такие.
"

Наконец, Ферос более внимательно рассмотрел Тренболон, популярное соединение, известное своей жесткостью в сообществе бодибилдеров.

"Вы принимаете Трен... Трен, буквально можно почувствовать запах человека на Трене. О, да, ты сейчас принимаешь Трен? Да, чувак, я принимаю, откуда ты знаешь. У тебя такой запах, приятель, я чувствую его в твоем дыхании. Это правда. Как это чертовски безумно."

"Кашель от Трена, что такое кашель от Трена? О, это какой-то чертовски сумасшедший металлический привкус во рту во время того, как вы вводите Тренболон в плечи или руки, вы его чувствуете. Вы начинаете чувствовать это в горле, а затем у вас возникает этот невероятный кашель, приступ кашля, и всё это время во рту вкус металла
", - сказал Сет Ферос.



Сет Ферос не единственный известный бодибилдер, который обсуждал вред, наносимый Тренболоном. Действующий пятикратный чемпион Олимпии по классическому бодибилдингу Крис Бамстед ранее упоминал, что Тренболон был единственным препаратом, которого он боялся, и описал его как один из самых токсичных.

Тем временем, семикратный Мистер Олимпия Фил Хит также обсуждал Тренболон, упомянув, что он отказывался использовать его и инсулин на протяжении всей своей украшенной наградами карьеры в бодибилдинге. Однако некоторые таланты, такие как Натан Де Аша, предпочитают использовать этот препарат круглый год.

Учитывая опыт Сета Фероса в этом спорте, всегда интересно слышать его мнения относительно использования стероидов. Он надеется, что его видео поможет осветить различия между курсами и использованием ТРТ для стабилизации уровня тестостерона.

Смотрите полное видео ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/seth-feroce-talks-peds-and-trt/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
А как можно умереть от инсулина?
Ну вколешь грамма два трена разом, грамм Болда, метана пачку туда же и две пачки стана, окси пару грамм, тада грамульку, чтоб со стояком помирать:D Закинешься диуретиками, сразу всеми, а еще обязательно клена пачку, чтоб еще трясло хорошенько. После этого поставишь 5ед инса и отъедешь😊 Но это не точно:rolleyes:
 
Ну вколешь грамма два трена разом, грамм Болда, метана пачку туда же и две пачки стана, окси пару грамм, тада грамульку, чтоб со стояком помирать:D Закинешься диуретиками, сразу всеми, а еще обязательно клена пачку, чтоб еще трясло хорошенько. После этого поставишь 5ед инса и отъедешь😊 Но это не точно:rolleyes:
А ведро гречки?:cat89:
 
Ну вколешь грамма два трена разом, грамм Болда, метана пачку туда же и две пачки стана, окси пару грамм, тада грамульку, чтоб со стояком помирать:D Закинешься диуретиками, сразу всеми, а еще обязательно клена пачку, чтоб еще трясло хорошенько. После этого поставишь 5ед инса и отъедешь😊 Но это не точно:rolleyes:
И будет лежать в морге со стояком🤔
 

Похожие темы

Сверху Снизу