• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Сказание о похождениях Малфоя и его Добби

Оглавление:
  1. Первая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/skazanie-o-poxozhdenijax-malfoja-i-ego-dobbi.103/
  2. Вторая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/malfoj-alkanius-ili-kak-pomelo-zhit-meshaet.178/
  3. Третья Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/pesa-o-tom-kak-adi-dilerov-slival.222/


1663908673618.png

Сказание о похождениях Малфоя и его Добби.
Знаете, если бы не вскрылось столько гнойных нарывов, Я бы наверное даже не стал писать такую статью, мне особо нечего было делить с этими людьми, да и будем честны, сейчас тоже нечего, проект который Я развивал 3 года, не спал ночами, вкладывал свои силы и эмоции, вкладывал самого себя - Я отдал легко, но когда какой-то барыга, не продавец, а именно барыга позволяет себе оскорблять моих тестеров с своего фейкового аккаунта Eshams, высказываться о людях из команды которые по сути строили его ещё до меня в контексте, что их мнение ему вообще н?хер не важно и он то лучше знает, что нужно форуму, форуму видимо нужно полупустое-г?вно, а тестеры не умеют тестировать, да, конечно.

Не для этого Я своё здоровье тратил на стимуляторах и антидепрессантах, чтобы пара особо о?евших существ поступала так, поэтому расчехляем запасы попкорна и готовимся познавать истинных Адама (Дальше Малфоя) и Бригдира (Добби), тех самых которые не выходят к Вам когда хотят что-то продать.

Kenan Thompson Eating GIF by Saturday Night Live

Знаете, Друзья мои, довольно забавно после того как человек говорит, что передал тебе бразды читать вот такие сообщения.

Форум стал пиар площадкой Хилмы, с обсеранием командой форума моего магазина и меня, при этом у почти у всех них подпись Хилма. Ни один из устроивших срач, не являемся клиентом моего магазина.

Ну или например вот такая, казалось бы у Хомы даже представлен ЕПФ, но жадность их границ не имеет.

Так Хилма взял главное место, Хомо везде

Знаете, после этих сообщений мне так сильно хотелось его спросить, а что ты сделал для форума за эти 3 года, чтобы вообще упрекать этих людей в том, что они вкладывают свои финансы в развитие проекта?
Что твой говнобренд сделал, чтобы иметь право такое говорить? Напомню Вам, что БиЧС попал мне в руки - мертвым, это было площадка где общались 3 человека и то, Я помню когда зашел в плагин мультиаккаунтов, который там стоял, у Адама их было вроде 12.

Так что в итоге было сделано Адамом? А ну да, в самом начале он визжал писаясь кипятком и требуя установить плагин по фейк онлайну, мотивируя это тем, что продавцам без разницы, главное видимость, тут такого никогда не будет, Я не хочу кого-то обманывать.


1663909507212.png1663909515440.png
Но не может же быть всё так плохо, скажите Вы! Конечно нет, у нас довольно хороший список достижений, например когда его маленький Добби завёз фейковый EPF с РБ, он просил на форуме удалять об этом информацию, а сам вбивал коды фейкового товара в базу данных сайта ИпИфИ, которые доверчивые пользователи ему скидывали, а Добби дальше наживался, красиво жить не запретишь, х*ли.


Make It Rain Money GIF by SpongeBob SquarePants

Чантико, а почему ты не начал это предотвращать ещё тогда? Спросите Вы и будете правы.

Да потому-что далбаеб Я который верил человеку всей душой и слепо шел за ним, видел в нём продавца и человека слова, слепо верил каждому его слову, верил в то как он выставлял Френка нашим врагом, хотя по факту сам всегда хотел просто просунуть свои бренды на площадки Френка. Не верите?

Там человек Prime хочет все знать на форуме, если ему интересно напиши в личку ему пожалуйста, писать на форуме про Френка, про передачи форума из-за чего того, что мы хотели избежать запрета на продаже епф на аш не надо. Это может и сейчас навредить, продавцам епф и мне в том числе, тот же не предсказуем.​

Просто посмотрите на всю эту мерзость и желчь которую излучают сообщения данного человека, Я прошу прощения у каждого из Вас, что вёл Вас по пути, который дал мне барыга, а я поверил. Так-же Я хочу Публично извиниться перед Френком, за то, что оскорблял его в личном общение с Бригадиром и Адамом. Знаете, есть люди, которые ради выгоды готовы притвориться кем угодно, вот Адам - такой.

Простите меня пожалуйста все, я был не прав. Мне правда больно от того, что все мои идеалы рухнули вот так вот.

Ладно, давайте дальше, что там собственно началось то после нашего ухода? А началось там то, что свойственно этим двум барыгам, ложь покрываемая ложью с приправой из лжи.

Когда Я сказал, что ни Я ни наша Команда принимать участие не будут в покрывание ЭпиФи, Адам сразу же попросил создать ему аккаунт Администратора со всеми правами и 5-ть аккаунтов. И он настойчиво не хотел, чтобы Я во все услышанние написал на БиЧС что Eraiser это его аккаунт :)

Да кстати, где-то тут были 17 минут разговоров по звонку, где мне доказывались определённые аспекты, но один очень сильно меня позабавил.

Помните Как Адам до усёра скидывал те Украинские хромо на ЕПФ себе в чат? На АдамЛабс ?

- Да, конечно!

Помните как он потом переобулся и сказал, что хромо это хуйня и опираться лучше всего на анализы?

- Да, конечно!

Ну так вот, Адам опять переобулся, теперь Хромо решит все его вопросы, а анализы хуйня, просто сказочный далбаеб.


Ну что, продолжи, хотите знать всех Малфоев в лицо? Вот они миленькие.

1663910096938.png
А теперь давайте ещё одним моментом, поймём весь уровень шизы. Человек нашел чей-то старый аккаунт, изменил на нём пароль и потом с этого же аккаунта пошел срать дилера в Арибтраже с которым он ведёт себя адекватно и заступается даже за него, это ли не е*аное лицемерие?

1663910317424.png1663910341864.png
Ну это ещё не всё :) Открою для Вас такую маленькую тайну, упиэф больше не производят в Молдове, теперь это местный разлив, а наш великий Малфой, дал своему маленькому Добби возможность производить GD на своих мощностях, ну точнее на мощностях тех, кто по еб?ной риске на виале не может разлить ровно 10 мл.

Да, чтобы Вы понимали это всё бренды Адама, EPF, GD, AdamLabs, Halk.

Оставшуюся коллекцию щизы Мы оставим на последних, а пока давайте посмотрим на ещё одну ложь.

Есть такой сайт, https://adamlabs.eu/licenses/ там "старина" решил разместить информацию о таком бренде как Unichem Laboratories, ну скажите - круто, нам то лучше, качественная фарма из-за рубежа, а вот хуюшки барыжий вам.

На сайте указан адрес

1663910599736.png
А оригинальный сайт является - https://www.unichemlabs.com/
Т.е нас всех дружно хотят опять наебать :) Спасибо Адам!

Готовы ли Вы после этого верить этой шайке? Лично Я - нет и на нашем форуме их не будет.
Я знаю, что меня может читать администрация других ресурсов и Я призываю Вас запретить таким людям заниматься торговлей.

На этом всё? Нет! Потом нас ждёт вторая часть, где Я расскажу как данные личности обманывали и их пиздеж ломал жизни людям. Это если Вам уважаемые мои друзья не хватило Фактов, чтобы понять, что такие люди не должны быть на рынке.


Ну и чуть-чуть шизы Вам в ленту, ах блин, чуть не забыл!
Смотрите на сколько крутые их программисты.

1663910806112.png
1663910816178.png

Да-да, даже тут человек который так яро отнекивается и говорит, что он не продает EPF - всех наебал.

Анаболекс = Адам.

1663910858084.png

1663910850495.png
Ну теперь можно и щизу.

1663910752791.png1663910763300.png1663910923994.png
 
Последнее редактирование:

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу