• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Стероиды и отношение к ним

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Всем привет.
Вот стало интересно, как ваши родители, родственники, жены, подруги или просто близкие люди относятся к тому что вы химичите?
Поддерживают или наоборот отговаривают?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Всем привет.
Вот стало интересно, как ваши родители, родственники, жены, подруги или просто близкие люди относятся к тому что вы химичите?
Поддерживают или наоборот отговаривают?
Жена устала отговаривать и смирилась:)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Всем привет.
Вот стало интересно, как ваши родители, родственники, жены, подруги или просто близкие люди относятся к тому что вы химичите?
Поддерживают или наоборот отговаривают?
Сначала скептически, потом когда увидили результаты успокоились, потом когда сломались двери расстроились, теперь опять упокоились:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Моя мамка врач и когда она узнала то была конечно же не в восторге , т.к. советская школа ... ну вы сами всё поняли :)Пришлось объяснять , что говориться на пальцах , но на удивление она была мною быстро убеждена, в последствии не раз мне ставила , когда были большие объёмы( по 5мл) и нужно было бить в ягодичные :LOL: Жена говорит делай как тебе по кайфу:cat63:Пока только научил её вводит масло , когда инжектую в з. дельты!
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Всем привет.
Вот стало интересно, как ваши родители, родственники, жены, подруги или просто близкие люди относятся к тому что вы химичите?
Поддерживают или наоборот отговаривают?
Всё просто, ответ - никак.
У меня вообще никого нет. :cat72:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
У меня была тема когда с родителями жил, так у меня мама сумку фармой выкинула, у меня тогда конкретно пригорело и было ещё делаю укол в ногу и батя рядом стоит и говорит зачем тебе это надо.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
У меня была тема когда с родителями жил, так у меня мама сумку фармой выкинула, у меня тогда конкретно пригорело и было ещё делаю укол в ногу и батя рядом стоит и говорит зачем тебе это надо.
Я б сказал, чтобы они не совали свой нос в чужие дела. И если не нравится что-то то могу уйти из дома.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет.
Вот стало интересно, как ваши родители, родственники, жены, подруги или просто близкие люди относятся к тому что вы химичите?
Поддерживают или наоборот отговаривают?
Моей плевать, она сама ГР и Оксану порой циклами делает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу