• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Sustabol-250(Сустанон-250) от магазина Homosteron.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Сустаноны эти, мать их, смуту наводят одним словом. У одного производителя 70 , у другого 100, у третьего 120.
Что качается данного производителя,ничего плохого сказать не могу. Тест рабочий. С учётом того, что я щеки сливал, я еще и силовые не потерял.
Результат спустя 36 часов
Посмотреть вложение 2385
Багир у меня результат такой же был. Суст огонь, хоть я и ловил воспаление. Самое главное, что рабочий преп. :)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Сустаноны эти, мать их, смуту наводят одним словом. У одного производителя 70 , у другого 100, у третьего 120.
Что качается данного производителя,ничего плохого сказать не могу. Тест рабочий. С учётом того, что я щеки сливал, я еще и силовые не потерял.
Результат спустя 36 часов
Посмотреть вложение 2385
Спасибо за тест!
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Либо это энантат, либо норм суст и хвосты наложились
Это точно не энантат. От любой энки у меня всё хорошо, а от суста воспаления и боль в месте инъекции. Я такой же суст тестировал и результат тоже 120 +. При этом от первого инжекта нога раздулась от воспаления.
Я думаю, что в этом сусте просто доза всех эфиров честная, либо чуть выше.
Как по мне, нормальный суст должен быть именно таким.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Это точно не энантат. От любой энки у меня всё хорошо, а от суста воспаления и боль в месте инъекции. Я такой же суст тестировал и результат тоже 120 +. При этом от первого инжекта нога раздулась от воспаления.
Я думаю, что в этом сусте просто доза всех эфиров честная, либо чуть выше.
Как по мне, нормальный суст должен быть именно таким.
Так я и говорю учитывая хвосты должен результат быть не менее 100нмоль
 
Сверху Снизу