• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149
Вот от остеохондроза может быть такое. У меня тоже бывает онемение пальцев или кисти, особенно когда руку прижимаю к туловищу, где то подмышкой что то пережимается и бывает онемение.
О, такая же тема, я когда с мобилой лежу (возле туловища тф держу), так же немеют
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
О, такая же тема, я когда с мобилой лежу (возле туловища тф держу), так же немеют
Кровь густая на курсе. Я когда на фарме у меня тоже руки затекают, немеют, ноги на толчке затекают.
Когда на ПКТ или отдыхе от ААС, то всего этого нет. Так, что не сцыте. Это нормально. Много мяса - много крови.
 

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149
Кровь густая на курсе. Я когда на фарме у меня тоже руки затекают, немеют, ноги на толчке затекают.
Когда на ПКТ или отдыхе от ААС, то всего этого нет. Так, что не сцыте. Это нормально. Много мяса - много крови.
У меня щас нет курса, давно уже)
 

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149
Кровь густая на курсе. Я когда на фарме у меня тоже руки затекают, немеют, ноги на толчке затекают.
Когда на ПКТ или отдыхе от ААС, то всего этого нет. Так, что не сцыте. Это нормально. Много мяса - много крови.
Ну и добавлю на курсе у меня выше 49 никогда не поднимается гем
 

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149

Svar0vsky

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
37
Реакции
199
Он про гино. Гино один раз вырезаешь и всё. Больше оно никогда не вылезет.
Да говорят что могут плохо вырезать и не решит проблему. Но это уже вопросы к хирургу. Надеюсь , нам это всем не пригодится
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Он про гино. Гино один раз вырезаешь и всё. Больше оно никогда не вылезет.
Полностью согласен. Многие парятся, хватаются за голову. Я считаю, курси спокойно и откладывай бабки, а когда придёт время просто надо сделать операцию, и всё.
 

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149
Полностью согласен. Многие парятся, хватаются за голову. Я считаю, курси спокойно и откладывай бабки, а когда придёт время просто надо сделать операцию, и всё.
Да я не парюсь, но вымя прям отращивать то не надо)))
Поэтому фарестон как семки))
 
Сверху Снизу