• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
до пизды маски, поверь
Тоже так считаю, лучший способ избегать скопления людей, ну и пью витамин С в больших количествах, эхиноцею и NAC для профилактики ;)

Если иммунка в норме то это лучше всяких масок, а если там просадка то и противогаз не спасет) где то да подцепишь заразу
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Добрый день всем. Давно я так не болел.
Всю ночь ломало суставы, потел страшно, просто вода с меня текла. Сейчас морозит аж зубы стучат. Кашель прекратился, зато ужасно стала болеть голова. Это явно не простуда. Ещё день полежу, если не полегчает пойду к доктору.
Друзья, носите маски в общественных местах. Я вот хер забил, в итоге слёг. 😶
Скорейшего выздоровления, старичок ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрый день всем. Давно я так не болел.
Всю ночь ломало суставы, потел страшно, просто вода с меня текла. Сейчас морозит аж зубы стучат. Кашель прекратился, зато ужасно стала болеть голова. Это явно не простуда. Ещё день полежу, если не полегчает пойду к доктору.
Друзья, носите маски в общественных местах. Я вот хер забил, в итоге слёг. 😶
Я до сих пор не снимаю и общественных мест особо не посещаю, поправляйся, Друг мой.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои.
Кто болеет - поправляемся таки.
Как дела, Как настроение у Вас ?
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Добрый день всем. Давно я так не болел.
Всю ночь ломало суставы, потел страшно, просто вода с меня текла. Сейчас морозит аж зубы стучат. Кашель прекратился, зато ужасно стала болеть голова. Это явно не простуда. Ещё день полежу, если не полегчает пойду к доктору.
Друзья, носите маски в общественных местах. Я вот хер забил, в итоге слёг. 😶
Скорейшего выздоровления, братец🤝
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Тоже так считаю, лучший способ избегать скопления людей, ну и пью витамин С в больших количествах, эхиноцею и NAC для профилактики ;)

Если иммунка в норме то это лучше всяких масок, а если там просадка то и противогаз не спасет) где то да подцепишь заразу
Акваланг в помощь тока;):ROFLMAO:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Скорейшего выздоровления, братец🤝
Благодарю дружище. Ночью была температура 40. Парацетамол выручает, сбил темпер, уснул. Пропотел, как следует, подушка мокрая. Сейчас к врачу пойду. Тест на корону ещё сдам. Напасть прямо какая то.
 
Сверху Снизу