• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Еще и подведение итогов в мой др :cool: я должен же ж прям 😂
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,477
Еще и подведение итогов в мой др :cool: я должен же ж прям 😂
Вот что конкурсы животворящие делают, уже спалил др свой😁 Я за месяц на подарок не успею накопить, книжку подарю, ок?:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот что конкурсы животворящие делают, уже спалил др свой😁 Я за месяц на подарок не успею накопить, книжку подарю, ок?:rolleyes:
А я особо не скрывался😉
Денежную если только.
 

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,665
Реакции
5,468
Вот что конкурсы животворящие делают, уже спалил др свой😁 Я за месяц на подарок не успею накопить, книжку подарю, ок?:rolleyes:
Фото коньяка норм)))типо он мог бы быть твой нооо)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Опять про душу начать рассказывать?😁
"Денег нет, но вы держитесь":ROFLMAO:
Ну рас такая пьянка пошла, с наступающим тебя бро😁
Это неверная позиция, пошел и заработал, подарил подарок . Пять тысяч рублей вполне мог бы закинуть мне
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,477
Это неверная позиция, пошел и заработал, подарил подарок . Пять тысяч рублей вполне мог бы закинуть мне
Вот я первое место займу, ты второе и будет тебе 5 тысяч на отличную фарму Pharmacom брат:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Вот что конкурсы животворящие делают, уже спалил др свой😁 Я за месяц на подарок не успею накопить, книжку подарю, ок?:rolleyes:
Ты цены видел на книжки ?)
От 2к нормальные)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу