• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Гайз, форум может потрясти, я обновляю актуальность плагинов и ставлю обновление :)
Кстати, хотел спросить, с ноутбука вчера зашёл, и окно ветки прикрыто боковой панелью, аватарки прикры почти полностью. На телефоне и планшете норм.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Кстати, хотел спросить, с ноутбука вчера зашёл, и окно ветки прикрыто боковой панелью, аватарки прикры почти полностью. На телефоне и планшете норм.
Её же можно скрывать :)

1679559294875.png
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мигрень — это периодически повторяющееся пульсирующая головная боль, которая отличается не только продолжительностью (от четырех часов до трех суток), но и возможными сопровождающими симптомами. Например, мигрень без ауры может сопровождаться тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету и звуку. А мигренозным болям с аурой предшествует комплекс обратимых неврологических симптомов: зрительные расстройства, искажение восприятия размеров и формы предметов, нарушение речи и другие. Мигрень сильно влияет на качество жизни пациентов, поэтому эффективный лекарственный препарат для купирования приступов крайне необходим на фармацевтическом рынке.


Такой препарат под названием ZAVZPRET (zavegepant) готовит к выпуску компания Pfizer. Планируется, что лекарство появится в продаже в июле 2023 года. ZAVZPRET представляет собой низкомолекулярный антагонист рецептора CGRP, который участвует в передаче болевых импульсов. Особенность препарата в том, что будет выпускаться в виде спрея (что облегчит прием в случае наличии рвоты у пациента), а терапевтический эффект проявляется в течении 15 минут после приема.

 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Мне на подарок на др? К 27 апреля?))
Щас погодь меня маленько отпустит и будем шутить. Тёща у нас решила пожить до понедельника, руку сломала. И доёбывает меня суууука неумолимо. АААААААаааааааа:mad:🤬🤯
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Щас погодь меня маленько отпустит и будем шутить. Тёща у нас решила пожить до понедельника, руку сломала. И доёбывает меня суууука неумолимо. АААААААаааааааа:mad:🤬🤯
Умей людям говорить нет :D
Скажи ей - у тебя дома своего нет? :D
Сам уйди из дома тогда еще например
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Умей людям говорить нет :D
Скажи ей - у тебя дома своего нет? :D
Сам уйди из дома тогда еще например
Можно сломать ей вторую руку, тогда придётся в больничку отправляться.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу