• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Бассейн имба, я бы с удовольствием ходил в кочку с бассейном, но ценник конечно всегда за 30к, я раньше профессионально плаванием занимался, по этому любовь осталась
Это скорее Жене, мне кроме свободных весов и пары тренажеров ничего не нужно в зале :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного Вам дня, прекрасного настроения и скорейшего завершения рабочей недели.
Тем господам которая сегодня таки будут посещать тренажерный зал - удачной и продуктивной тренировки, ну и конечно же, поменьше всем проблемных моментов на работе :)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного Вам дня, прекрасного настроения и скорейшего завершения рабочей недели.
Тем господам которая сегодня таки будут посещать тренажерный зал - удачной и продуктивной тренировки, ну и конечно же, поменьше всем проблемных моментов на работе :)
Спасибо большое, и тебе :cat63:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Пришло время сделать второй приём пищи, да закинуть второй приём таблеточек, а у Вас как дела?
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не... давление в норме, слежу... гребанные магнитные бури и дохуа работы вместе
Понимаю, тоже сегодня утром встал, бошка болит, думал давление, а не все в норме, тоже слежу ежедневно
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу