• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну что ребята, кто сегодня как отдыхает, я вот после работы дома убираюсь🤪нужно срочно завести женщину, а то не дело это
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Добрейшего утра, Друзья мои, всем отдыхающим - завидую и желаю хорошего отдыха.
У кого тренировка - отличной тренировки и побольше прогресса, а тем счастливчикам у которых выходные не намечаются (я в их числе) - поменьше запар. :)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрейшего утра, Друзья мои, всем отдыхающим - завидую и желаю хорошего отдыха.
У кого тренировка - отличной тренировки и побольше прогресса, а тем счастливчикам у которых выходные не намечаются (я в их числе) - поменьше запар. :)
Я просто думал ништяки какие нибудь, вроде сульбутиамина ;)а так понятное дело,кушай что хочешь
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
тебе надо дисклеймер писать такой на свои каменты ))
На большую часть препаратов, да)
Те которые относительно безобидны попадают в статьи, я вроде до сих пор не разбирал ничего из класса MAOI и AChEI :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Гайз, отпишу пока тут, не буду нигде анонсировать, смысла не вижу, тестируем таки древовидную систему комметариев, хочу довести её до ума, так что не пугайтесь, если вы обновите страничку какой-то статьи, а там пиздец из ошибок и съехавших шаблонов, значит я где-то налажал и скор исправлю.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
Гайз, отпишу пока тут, не буду нигде анонсировать, смысла не вижу, тестируем таки древовидную систему комметариев, хочу довести её до ума, так что не пугайтесь, если вы обновите страничку какой-то статьи, а там пиздец из ошибок и съехавших шаблонов, значит я где-то налажал и скор исправлю.
А я то думал, что с тобой, перестал цитировать, просто так отвечаешь:D А оно вон чё:cool: Уведомления будут приходить как раньше когда кто-то отвечает на твоё сообщение?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
А я то думал, что с тобой, перестал цитировать, просто так отвечаешь:D А оно вон чё:cool: Уведомления будут приходить как раньше когда кто-то отвечает на твоё сообщение?
Ещё надо будет доработать этот момент)
 
Сверху Снизу