• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господи, как же меня тригерят эти горе тренеры залитые, я ещё трен не начинал, а от их вида тошнит, ааааа, людей какой то хуйне учат, я сам не гуру качалки, но понимаю что они хуйней страдают, между подходами по 15 минут пиздят с клиентами, чо там накачать можно, язык, кек🤪🤪
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Господи, как же меня тригерят эти горе тренеры залитые, я ещё трен не начинал, а от их вида тошнит, ааааа, людей какой то хуйне учат, я сам не гуру качалки, но понимаю что они хуйней страдают, между подходами по 15 минут пиздят с клиентами, чо там накачать можно, язык, кек🤪🤪
:unsure: какой ты ранимый...
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного и прекрасного настроения Вам на этот день и поменьше запар :)
Продуктивных тренировок :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного и прекрасного настроения Вам на этот день и поменьше запар :)
Продуктивных тренировок :)
От души, старина(y) Тебе творческих успехов ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Да ну обидно просто, люди платят им деньги, а в итоге ничего не получают, а в худшем случае только здоровье теряют
Я заметил, что многие люди и ходят и платят тренеру именно за то, чтоб поболтать, к психологу они наверное идти стесняются, но кому-то душу излить нужно…
А тренер этим и пользуется конечно)
Смысл заморачиваться тренеру, если обоих все устраивает))
Но многие и калечат.
 
Сверху Снизу