• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра, Друзья мои.
Отличного дня и прекрасного настроения Вам на этот замечательный день.
Продуктивности в реализации дел и хорошей тренировки :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Всем добрейшего утра, Друзья мои.
Отличного дня и прекрасного настроения Вам на этот замечательный день.
Продуктивности в реализации дел и хорошей тренировки :)
От души, взаимно, Друг ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Всем добрейшего утра, Друзья мои.
Отличного дня и прекрасного настроения Вам на этот замечательный день.
Продуктивности в реализации дел и хорошей тренировки :)
Все такие продуктивные... 😕 аж тошно становится :cat69:
😆
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Эх, знаешь, вот хотелось бы в полной мере соответствовать желаемому, но...)
Мне тупо перманентно хочется на полторы-две недели на олинклюзив на пляж и ниииихуяяяааа не делать, кроме как спать, жрать, купаться и загорать:rolleyes:

Но вот хуй там... 😕:cat69:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мне тупо перманентно хочется на полторы-две недели на олинклюзив на пляж и ниииихуяяяааа не делать, кроме как спать, жрать, купаться и загорать:rolleyes:

Но вот хуй там... 😕:cat69:
Я хочу чтобы жара е?аная спала)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
у меня это сейчас не на первом месте, в доме достаточно комфортно, а на улице бываю или рано утром или вечером
Я не могу кондей включать пока Жена спит, в итоге с меня литров 5 уходит
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Я не могу кондей включать пока Жена спит, в итоге с меня литров 5 уходит
у меня дом старый, стены толстые, достаточно нежарко... плюс поставил небольшой юсб-вентилятор сбоку от монитора и он на меня дует - достаточно продуктивно дует )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
у меня дом старый, стены толстые, достаточно нежарко... плюс поставил небольшой юсб-вентилятор сбоку от монитора и он на меня дует - достаточно продуктивно дует )
Слушай, я вот как раз сегодня об этом задумался, подкинешь ссылку на него ?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Я не могу кондей включать пока Жена спит, в итоге с меня литров 5 уходит
У меня с бывшей так было. Ей холодно, а я весь потом обливался и протухал. 😆
В итоге жил на полу, так как там намного прохладнее.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Слушай, я вот как раз сегодня об этом задумался, подкинешь ссылку на него ?
щас пишет нет в наличии, брал за 199 рэ
если есть баллы - то вообще почти даром )
работает от юсб и от аккума, соответственно пока работает от провода аккум заряжается
топчик, два режима "дуйки"
1688455179590.png
1688455194063.png
1688455215297.png
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Да ну ёбаный жеж пиздец-то, а?! :LOL::ROFLMAO::mad::eek:
Chantico ну скажи ты ему... чо оно, а?! :cat69:


Скоро грянет буря? На Солнце появилось рекордное число солнечных пятен​

На Солнце не появлялось столько солнечных пятен за один месяц с 2002 года​


В июне 2023 года на Солнце образовалось более 160 солнечных пятен, и это самый высокий показатель за месяц более чем за два десятилетия.
Скоро грянет буря? На Солнце появилось рекордное число солнечных пятен
Фото: NASA / SDO / Met Office
Как показывает статистика, текущий солнечный цикл, 25-й с момента начала регистрации, набирает интенсивность гораздо быстрее, чем прогнозировали NASA и Американское управление океанических и атмосферных исследований (NOAA). Это вызывает опасения по поводу суровых явлений «космической погоды» в ближайшие месяцы.
Космические агентства предсказывали, что максимальное количество солнечных пятен за месяц во время максимума 25-го солнечного цикла составит скромные 125. Сейчас же Солнце ещё не достигло пика, а уже производит почти 200 солнечных пятен за месяц. Некоторые учёные полагают, что рекорд в 200 пятен будет установлен в ближайший год.
Астрофизик Кит Стронг рассказал на своей страничке в Twitter в воскресенье:
Самое высокое среднемесячное количество солнечных пятен с сентября 2002 года! В июне 2023 года [оно] составляло 163,4 — самое высокое значение более чем за 20 лет.
Больше солнечных пятен означает не только больше солнечных вспышек, но и больше корональных выбросов массы, мощных извержений заряженных частиц, составляющих солнечный ветер. А это может означать плохую «космическую погоду» на Земле. Интенсивные всплески солнечного ветра могут проникать через магнитное поле Земли, что вызывает завораживающее полярное сияние, но также приводит к серьёзным проблемам с энергосистемами и спутниками на орбите Земли.
via
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
щас пишет нет в наличии, брал за 199 рэ
если есть баллы - то вообще почти даром )
работает от юсб и от аккума, соответственно пока работает от провода аккум заряжается
топчик, два режима "дуйки"
Посмотреть вложение 16891
Посмотреть вложение 16892
На озоне таки нашел.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да ну ёбаный жеж пиздец-то, а?! :LOL::ROFLMAO::mad::eek:
Chantico ну скажи ты ему... чо оно, а?! :cat69:


Скоро грянет буря? На Солнце появилось рекордное число солнечных пятен​

На Солнце не появлялось столько солнечных пятен за один месяц с 2002 года​


В июне 2023 года на Солнце образовалось более 160 солнечных пятен, и это самый высокий показатель за месяц более чем за два десятилетия.
Скоро грянет буря? На Солнце появилось рекордное число солнечных пятен
Фото: NASA / SDO / Met Office
Как показывает статистика, текущий солнечный цикл, 25-й с момента начала регистрации, набирает интенсивность гораздо быстрее, чем прогнозировали NASA и Американское управление океанических и атмосферных исследований (NOAA). Это вызывает опасения по поводу суровых явлений «космической погоды» в ближайшие месяцы.
Космические агентства предсказывали, что максимальное количество солнечных пятен за месяц во время максимума 25-го солнечного цикла составит скромные 125. Сейчас же Солнце ещё не достигло пика, а уже производит почти 200 солнечных пятен за месяц. Некоторые учёные полагают, что рекорд в 200 пятен будет установлен в ближайший год.
Астрофизик Кит Стронг рассказал на своей страничке в Twitter в воскресенье:

Больше солнечных пятен означает не только больше солнечных вспышек, но и больше корональных выбросов массы, мощных извержений заряженных частиц, составляющих солнечный ветер. А это может означать плохую «космическую погоду» на Земле. Интенсивные всплески солнечного ветра могут проникать через магнитное поле Земли, что вызывает завораживающее полярное сияние, но также приводит к серьёзным проблемам с энергосистемами и спутниками на орбите Земли.
via
Да это треш, оно решило нас убить.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
ну отлично ) штука беспонтовая, недорогая и как по мне крайне полезная... по цене чашки кофе в кафе )
Мне б хоть что-нибудь, чтобы жару утром сбивать, я просто не могу даже работать адекватно из-за этого.
 
Сверху Снизу