• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,486
Да. Просто у меня ощущение, что серотонин вообще не вырабатывается. Вот и думаю, может попринимать триптофан.
Вот попробуй и расскажешь нам, работает или нет:cat75:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да. Просто у меня ощущение, что серотонин вообще не вырабатывается. Вот и думаю, может попринимать триптофан.
Он не дойдёт до мозга, а его скопление вне - не особо полезно)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Chantico, вобщем история следующая.
Лет с 23 у меня прогрессирует непонятная хрень связанная с состоянием радости, удовольствия и желания, что-то делать.
А именно я становлюсь человеком которому ничего не хочется и ни, что не радует и не приносит удовольствия.
Раньше я думал, что это депрессия. Но в последнее время понимаю, что механизм этого состояния намного сложнее.
Мне кажется, что вся проблема заключается в НЕ выработке соответствующих гормонов в моём организме. А именно эндорфины, дофамин, серотонин и окситоцин.
Хз, что с этим всем делать и как в этих механизмах разобраться, дабы не ухудшить состояние.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Chantico, вобщем история следующая.
Лет с 23 у меня прогрессирует непонятная хрень связанная с состоянием радости, удовольствия и желания, что-то делать.
А именно я становлюсь человеком которому ничего не хочется и ни, что не радует и не приносит удовольствия.
Раньше я думал, что это депрессия. Но в последнее время понимаю, что механизм этого состояния намного сложнее.
Мне кажется, что вся проблема заключается в НЕ выработке соответствующих гормонов в моём организме. А именно эндорфины, дофамин, серотонин и окситоцин.
Хз, что с этим всем делать и как в этих механизмах разобраться, дабы не ухудшить состояние.
а к профильному врачу сходить? Не? :unsure:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Chantico, вобщем история следующая.
Лет с 23 у меня прогрессирует непонятная хрень связанная с состоянием радости, удовольствия и желания, что-то делать.
А именно я становлюсь человеком которому ничего не хочется и ни, что не радует и не приносит удовольствия.
Раньше я думал, что это депрессия. Но в последнее время понимаю, что механизм этого состояния намного сложнее.
Мне кажется, что вся проблема заключается в НЕ выработке соответствующих гормонов в моём организме. А именно эндорфины, дофамин, серотонин и окситоцин.
Хз, что с этим всем делать и как в этих механизмах разобраться, дабы не ухудшить состояние.
К врачу идти и на антидепрессанты. У тебя банальная сезонная депра скорее всего + навалилось много вокруг.

Либо, -

 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
У меня ток посмотреть выходит:ROFLMAO:, а вот шо он там калякает....?
Учи английский, Друг мой.
Это на данном этапе язык который представляет собой стандарт для общения и вся полезная информация - к счастью или к сожалению (не суть) - на нём.

Знание языка крайне полезный опыт, но - можешь воспользоваться Yandex браузером, у них есть AI который переводит на ходу с озвучиванием - криво, но суть уловишь.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Учи английский, Друг мой.
Это на данном этапе язык который представляет собой стандарт для общения и вся полезная информация - к счастью или к сожалению (не суть) - на нём.

Знание языка крайне полезный опыт, но - можешь воспользоваться Yandex браузером, у них есть AI который переводит на ходу с озвучиванием - криво, но суть уловишь.
В школе было отлично по аглицкому, в институте - хорошо...так что я его учил , но он мне чужд, к сожалению ;) Если и буду когда-нибудь учить язык, то китайский 😇
 
Сверху Снизу