• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,146
тут такое дело, во время дикого полового акта надорвал уздечку члена, понятно пока не заживёт подобным заниматься не буду, но я сейчас подъедаю тадалафил по 5мг, есть ли смысл сейчас его принимать? Chantico, выручай:D
Ты там бабу убивал пиписькой, что ли? :LOL:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,792
Реакции
21,294
Tempranilio, если ты его употребляет именно для этих целей , тогда повремени, если же вот как я на постоянку его кидаю , для восстановления и профилактики, тогда нет смысла его отменять ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
тут такое дело, во время дикого полового акта надорвал уздечку члена, понятно пока не заживёт подобным заниматься не буду, но я сейчас подъедаю тадалафил по 5мг, есть ли смысл сейчас его принимать? Chantico, выручай:D
Та можешь есть и не париться, главное не возбуждайся кек
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
227
Реакции
650
Та можешь есть и не париться, главное не возбуждайся кек
Tempranilio, если ты его употребляет именно для этих целей , тогда повремени, если же вот как я на постоянку его кидаю , для восстановления и профилактики, тогда нет смысла его отменять ;)
я его кидаю, что так чисто вычитал на форуме что полезно, типа крутые пацаны его жрут:D заказал пару банок по 5мг, там за сотню таблеток...
не знаю чем мне полезно, но то значительно дольше не кончаешь - да.
вот думаю как его в этот период есть...
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
227
Реакции
650
Сверху Снизу