• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Chantico приветствую. Вопрос небольшой есть. Во время поиска различной информации по препаратам, случайно не попадались исследования о воздействии ингибиторов ФДЭ5 на развитие депрессии?
Я нашел немного информации о том, что данные ингибиторы снимают симптомы депрессивного состояния, но не смог найти информацию о противоположном воздействии.
Уже давно заметил, что приём силденафила или тадалафила вызывает лично у меня угнетение настроения, апатичное состояние.
Провел эксперимент на протяжении трёх недель.
Отказ от того же тадалафила вызывает поднятие настроения, становлюсь общительным и жизнерадосным.
После приема одной таблетки, примерно через час наблюдается резкий упадок настроения и желания, что либо делать.
Моментальная апатия и уход в себя.
Через пару дней все симптомы проходят.
Может в исследованиях попадалось хоть какое-то упоминание о подобных, возможных побочных эффектах?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Chantico приветствую. Вопрос небольшой есть. Во время поиска различной информации по препаратам, случайно не попадались исследования о воздействии ингибиторов ФДЭ5 на развитие депрессии?
Я нашел немного информации о том, что данные ингибиторы снимают симптомы депрессивного состояния, но не смог найти информацию о противоположном воздействии.
Уже давно заметил, что приём силденафила или тадалафила вызывает лично у меня угнетение настроения, апатичное состояние.
Провел эксперимент на протяжении трёх недель.
Отказ от того же тадалафила вызывает поднятие настроения, становлюсь общительным и жизнерадосным.
После приема одной таблетки, примерно через час наблюдается резкий упадок настроения и желания, что либо делать.
Моментальная апатия и уход в себя.
Через пару дней все симптомы проходят.
Может в исследованиях попадалось хоть какое-то упоминание о подобных, возможных побочных эффектах?
Вероятнее всего ты просто натягиваешь сову на глобус, сам себе создавая такое восприятие.
Они в целом не как не отвечают за это.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Кто чем занимается? Я вот решил, как обычно кофе попить с зефирками на ночь глядя - гений (нет). :D
Кошка ещё решила побесоёбить, как будто это она кофе бахнула.)))
IMG_20231103_215305.jpg
 
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Цитата хорошая попалась:

«Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.»
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Цитата хорошая попалась:

«Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.»
рекурсия такая рекурсия... :rolleyes:
 
Сверху Снизу