• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Ну вот -_- кто-то вместо оплаты подписки на Boosty сделал Донат, так ещё и почты такой на форуме нет, а в личку не подписчикам - Писать я не могу -_-
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
280
Реакции
974
Только не понял, как теперь
Ну вот -_- кто-то вместо оплаты подписки на Boosty сделал Донат, так ещё и почты такой на форуме нет, а в личку не подписчикам - Писать я не могу -_-
Ну вот, уже что то накосячил, :). Давайте сделаю как правильно, куда там жамкнуть надо,
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Только не понял, как теперь

Ну вот, уже что то накосячил, :). Давайте сделаю как правильно, куда там жамкнуть надо,
Я уже всё выдал, Друг мой :)
Странно, что я на Boosty не могу писать тем, кто просто совершил донат. :confused:
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
280
Реакции
974
Я слышал о бусти, как о сайте, где девушки своими варениками тогруют, типа онлифанса ))
А оказывается там вот еще что есть.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Я слышал о бусти, как о сайте, где девушки своими варениками тогруют, типа онлифанса ))
А оказывается там вот еще что есть.
Вареники туда пошли после закрытия онлифанса для РФ, в целом площадка была как "поддержка авторов".
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
280
Реакции
974
Вареники туда пошли после закрытия онлифанса для РФ, в целом площадка была как "поддержка авторов".
Понятно.
а еще вопрос про премиум, там продление каждый месяц автоматически, или каждый раз заходить на бусти и делать перевод?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Понятно.
а еще вопрос про премиум, там продление каждый месяц автоматически, или каждый раз заходить на бусти и делать перевод?
В личные сообщения загляни, Друг мой, я там тебе отписал эти моменты)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,146
любой комплекс витаминов группы В 10 дней курс по ампуле в день
мидокалм - 5-7 дней по уколу на ночь
диклофенак 3 дня подряд по ампуле потом еще пара ампул через день (вместе с опепразолом/эзомепразолом)
если прям ппц жестко - сменить диклофенак на уколы дексаметазона, его обычно 3 уколов хватает (по ампуле в день), либо дипроспан одну ампулу, но он сильно дороже, конечно
Благодарю. 🤝
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
280
Реакции
974
Сам вот как раз сейчас так лечу. витамины B ( препарат комбилипен). Саму поясницу диклофенаком мажу, и противовоспалительное во внутрь, нимесулид какой ни будь.
 
Сверху Снизу