• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
прикинь. сожрать виагру и говорить что она работает))) ну чтошшш
Опять пытаешься умничать везде ?

Смотри, вот тебе гайд:

1.
Заходишь в раздел.
2. Смотришь название.
3. Анализируешь, что происходит в этом разделе исходя из названия.
4. Пытаешься понять тут информацию которая пришла тебе к осознанию.

Я очень сомневаюсь, что ты на это способен, поэтому сразу.

1. https://e.one-steel.club/forums/testirovanie-farmakologii.18/

1702384118506.png

2. Тестирование фармакологии ? Вроде, да. (пытаюсь эмитировать "бурную" деятельность в твоём мозгу)

3. Так раз раздел называется тестирование фармакологии...Значит...Кхм...Наверное тут тестируют различные препараты...Возможно это верная мысль, но может мне стоит это проверить ? А кхм верно, вон и правила есть и сами тестирования...

1702384239437.png

4. Кхм, да, раз в этом разделе есть правила и в нём проходят тестирования, по определённым регламентам, то указания, что препарат работает как должно, является частью отчётности...

Не благодари.

PS: У тебя примерно сутки на прочтение, потом я перенесу этот оффтоп в свободку.
 
Последнее редактирование:

no1likeus

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
9
Опять пытаешься умничать везде ?

Смотри, вот тебе гайд:

1.
Заходишь в раздел.
2. Смотришь название.
3. Анализируешь, что происходит в этом разделе исходя из названия.
4. Пытаешься понять тут информацию которая пришла тебе к осознанию.

Я очень сомневаюсь, что ты на это способен, поэтому сразу.

1. https://e.one-steel.club/forums/testirovanie-farmakologii.18/

Посмотреть вложение 24328

2. Тестирование фармакологии ? Вроде, да. (пытаюсь эмитировать "бурную" деятельность в твоём мозгу)

3. Так раз раздел называется тестирование фармакологии...Значит...Кхм...Наверное тут тестируют различные препараты...Возможно это верная мысль, но может мне стоит это проверить ? А кхм верно, вон и правила есть и сами тестирования...

Посмотреть вложение 24329

4. Кхм, да, раз в этом разделе есть правила и в нём проходят тестирования, по определённым регламентам, то указания, что препарат работает как должно, является частью отчётности...

Не благодари.

PS: У тебя примерно сутки на прочтение, потом я перенесу этот оффтоп в свободку.

это конечно все оооооооооооооооооооооооооооооооочень важно но безумное удивление то что виагра работает)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
это конечно все оооооооооооооооооооооооооооооооочень важно но безумное удивление то что виагра работает)))
Предлагаю перечитать сообщение, а не просто удариться лицом о клавиатуру в попытках выдать из себя мысль, говорят анализ своих действий - штука крайне полезная.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Всё чаще наблюдаю такие надписи1702386603193.png
Просто интересно, это как надо накосячить, что бы заблочили :D. Уями всех покрыть в три слоя?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
безумное удивление то что виагра работает
Чувак, представь бывает на упаковке написано Виагра или например Тестостерон. Начинаешь принимать, а он не работает. Знаешь почему? Потому-что там нет действующего вещества, которое указано на этикетке.
Есть дельцы, которые умудряются продавать мел под видом виагры или метана.
Тебя удивило, что препарат где в составе есть силденафил - работает.
А если бы он не работал, ты бы так же удивился?
Тут тестируют препараты для таких людей, как ты. Чтобы ты мог зайти посмотреть, рабочий преп или пустышка.
А не покупать на обум неизвестный товар.
Короче представь, что это типо отзывы на Озон или Алиэкспресс. Почитал, подумал, купил/не купил.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
И так данный стимулятор считаю более рабочим ;)
По 1 таблетке мало для меня было ,выпил 2 за час до ебли , всё чётко ,время акта ,ощущения и т.д.
Советую испанцу попробовать :D
Noxygen благодарю ,что дали возможность протестировать данный продукт.
El gato Lopez тут препарат для тебя нашли. Иди покупай. :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Dimm ну и порой, если человек совсем не понимает, что надо общаться культурно, то в голове проскакивает мысль - "Зачем он тут?".
 

no1likeus

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
9
Чувак, представь бывает на упаковке написано Виагра или например Тестостерон. Начинаешь принимать, а он не работает. Знаешь почему? Потому-что там нет действующего вещества, которое указано на этикетке.
Есть дельцы, которые умудряются продавать мел под видом виагры или метана.
Тебя удивило, что препарат где в составе есть силденафил - работает.
А если бы он не работал, ты бы так же удивился?
Тут тестируют препараты для таких людей, как ты. Чтобы ты мог зайти посмотреть, рабочий преп или пустышка.
А не покупать на обум неизвестный товар.
Короче представь, что это типо отзывы на Озон или Алиэкспресс. Почитал, подумал, купил/не купил.
да но ввиду того ,что тут есть шопы типа поштучной продажи виагры и тд...тест виагры в красивой упаковке да по повышенной цене. серьезно?) дело каждого... но опять же это просто сука виагра..и все же разница есть когда ты берешь тест или виагру...а так конечно ради бога. какой смысл удивляться что стоит от виагры. имхо
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
какой смысл удивляться что стоит от виагры
Так, это не удивление, а констатация факта.
Препарат проходил тестирование, т.е. проверку на работоспособность.
Проверку он прошёл. Препарат оказался рабочим.
Тестер нам об этом сообщил.


ввиду того ,что тут есть шопы типа поштучной продажи виагры и тд...тест виагры в красивой упаковке
Так в этом и смысл. Это не просто тестирование препарата на работоспособность но и обзор продукта.
Как, сделать обзор товара без целой банки/пачки?
Тестер смотрит на качество упаковки, точность описания, наличие сроков годности и даты производства, проверяет товар на подлинность посредством проверочных кодов итд.
Тебе, это не важно, а другому человеку, который захочет купить банку - важно и интересно.
Если у шопа в продаже имеется данный препарат, значит он пользуется спросом у покупателей. Это закон рынка.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ты его протеже? У меня по английскому 5 было если что:D
У меня был немецкий, но я его не изучал.
Так и заявил училке - я отказываюсь изучать язык фашистов!
(Нет не протеже, просто тебе ответил по приколу).
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
У меня был немецкий, но я его не изучал.
Так и заявил училке - я отказываюсь изучать язык фашистов!
(Нет не протеже, просто тебе ответил по приколу).
А че училка на это сказала?:D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
У неё сиськи были огонь. Из-за пиджака виднелись кружева. Моя первая любовь в школе. Ольга Викторовна. :D
 
Сверху Снизу