• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

чёт кекнул
Раньше ведьм на костре жгли, щас другие забавы. Дебилы были, есть и будут:rolleyes: Но за подобное я бы казнил. Против воли ребенка навязывать ему другую ориентацию😕
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Раньше ведьм на костре жгли, щас другие забавы. Дебилы были, есть и будут:rolleyes: Но за подобное я бы казнил. Против воли ребенка навязывать ему другую ориентацию😕
Да пох*р, за то над ними посмеяться можно :D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Други, подскажите, чем можно обезболивать ломоту в теле при вирусняках всяких, кроме ибупрофена и колдрексов всяких. Желательно чтоб не мучить ЖКТ, а то мне кажется я так язву заработаю, каждые 4 часа Нурофен, да парацетамол закидывать. А ломит прям дико всё тело
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Други, подскажите, чем можно обезболивать ломоту в теле при вирусняках всяких, кроме ибупрофена и колдрексов всяких. Желательно чтоб не мучить ЖКТ, а то мне кажется я так язву заработаю, каждые 4 часа Нурофен, да парацетамол закидывать. А ломит прям дико всё тело
коксибы попробуй
эторикоксиб, целекоксиб
по тапке в день
ну и эзомепразол не забывай, шобы язвы не было
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
коксибы попробуй
эторикоксиб, целекоксиб
по тапке в день
ну и эзомепразол не забывай, шобы язвы не было
Спасибо бро. Попробую. А нексиум пью естественно, в аптечке всегда есть.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Добрейшего времени суток, Друзья, всем прекрасного настроения, а болеющим - здоровья.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Добрейшего времени суток, Друзья, всем прекрасного настроения, а болеющим - здоровья.
Спасибо. Сегодня хоть полегчало. 3 дня ломило всё тело. Но в лёгких прям чувствуется много дряни еще. Даже 1200 ацетилцистеина не особо помогают. Наверное вечером сделаю ингаляцию с амброксолом
 
Сверху Снизу