• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А сам то:ROFLMAO: Помню ты говорил, что брал себе на озоне:D На постоянку не пью, иногда
Ну я брал не для зала кек и так пил их под определённые таблеточки.

Я не представляю как под ними можно заниматься. :rolleyes:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Ну я брал не для зала кек и так пил их под определённые таблеточки.

Я не представляю как под ними можно заниматься. :rolleyes:
Что именно имеешь ввиду? Почему не заходит тренить с предтреном?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Что именно имеешь ввиду? Почему не заходит тренить с предтреном?
Стимуляторы нарушают концентрацию, толку от стимуляции на тренировке где нужно быть максимально сконцентрированным ?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Стимуляторы нарушают концентрацию, толку от стимуляции на тренировке где нужно быть максимально сконцентрированным ?
Так бро, многие предтрены позиционируют себя как раз как стимуляторы концентрации. Не могу сейчас подискутировать на эту тему да и с тобой бесполезно:D И почему бы не закидывать пампилки, аминокислоты без стимуляторов. Креатин, цитруллин, аргинин, агматин и прочее?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Стимуляторы нарушают концентрацию, толку от стимуляции на тренировке где нужно быть максимально сконцентрированным ?
Я тут вспомнил, лет 5 назад был первый состав предтрена stimul 8
Там был кактус интересный, прекурсы амфа и какая-то трава индейцев и это все помимо герани и прочего:D Ух и штырило с него дичайше:ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Я тут вспомнил, лет 5 назад был первый состав предтрена stimul 8
Там был кактус интересный, прекурсы амфа и какая-то трава индейцев и это все помимо герани и прочего:D Ух и штырило с него дичайше:ROFLMAO:
Герань - тема :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Делаю по 50 трена и теста оба ацики :cat63:, за 1, 5 - 2 часа
Я больше люблю метан+ окси, оба на масле, за 1-1,5 часа. Эт для Пампа. А на силу трен ац соточку и окси 75. Если еще стан туда ммммм, но это уже опасно, можно травму выхватить от резкой прибавки силовых, если лезть сразу на рекорды
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Так бро, многие предтрены позиционируют себя как раз как стимуляторы концентрации. Не могу сейчас подискутировать на эту тему да и с тобой бесполезно:D И почему бы не закидывать пампилки, аминокислоты без стимуляторов. Креатин, цитруллин, аргинин, агматин и прочее?
А с каких пор пампилки это предтрены ? :confused:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Это не я придумал. Лень щас кидать миллион скринов, где написпно предтрен и там в составе пампилки, бета аланин и креатин, ну и кофеин.:rolleyes:
Ля ну тебе не кажется гениальной мысль кидать одновременно то, что сужает и расширяет сосуды ?

Не я конечно хрен знает, может у Вас СС запасная есть под эти игры.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Ля ну тебе не кажется гениальной мысль кидать одновременно то, что сужает и расширяет сосуды ?

Не я конечно хрен знает, может у Вас СС запасная есть под эти игры.
:D В теории абсолютно согласен с тобой. Но так ли оно страшно на практике? Почти в каждом предтрене есть цитруллин и кофеин. Вот бы ты разобрал этот момент в статье подробно. Мож какие отморозки исследования проводили по влиянию одновременного приема подобных стаков? :rolleyes:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
:D В теории абсолютно согласен с тобой. Но так ли оно страшно на практике? Почти в каждом предтрене есть цитруллин и кофеин. Вот бы ты разобрал этот момент в статье подробно. Мож какие отморозки исследования проводили по влиянию одновременного приема подобных стаков? :rolleyes:
Это как вит. комплексы всячины напихают и пофиг, что один вит
при наличие другого не усваивается :cat89:
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,170
Реакции
13,256
Ля как вы пьете эти предтрены :confused:
Все пьют предтрены и я повёлся. Только, конечно же, купил не готовый, а отдельно нужные компоненты и миксанул, без всякого там ненужного мне кофеина
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,170
Реакции
13,256
Стимуляторы нарушают концентрацию, толку от стимуляции на тренировке где нужно быть максимально сконцентрированным ?
1. Мешай предтрены сам
2. Не добавляй стимы
...
ПРОФИТ
 
Сверху Снизу