• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,985
Реакции
21,394
Jus , тут замутил микс из окси и метана , по д. в. В 1 мл окс - 50 мг , в 1 мл мет. - 100 мг
Смешал 15мл окси с 5 мл метана, т.е. 3 к 1 ... Вот теперь теряюсь немного в догадках:unsure:как распределиться д. в. , ну допустим в 1 мл ? Логично предположить, что будет 75 окси и 25 метана , но 🤨как быть с тем , что изначальная дозировка окси на 1 мл 50 мг 🙃🙂
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,863
Реакции
59,908

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,985
Реакции
21,394
это в идеале и теоретически, а на практике соотношение может быть какое угодно 🤷‍♂️
Ну короче, я внедрил 1,5 и потренил отлично .... Вроде получилось, нужно на кубик попробовать ;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,985
Реакции
21,394
Легкого старта братцы , я опять сцука прихворал под таблами на работу погнал ... Болеют все поголовно, думаю попахивает заговорами фарм корпораций , опыт короны защел по прибыли 😁
Как думаешь Jus :unsure:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,863
Реакции
59,908
Легкого старта братцы , я опять сцука прихворал под таблами на работу погнал ... Болеют все поголовно, думаю попахивает заговорами фарм корпораций , опыт короны защел по прибыли 😁
Как думаешь Jus :unsure:
шапочку из фольги поправь, Максух, сползла видно :rolleyes::LOL:
 
Сверху Снизу