• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ну вот после каберголина аж настроение лучше стало)ходил 2-3 дня слишком серьёзный,близкое окружение даже начали замечать
У меня тоже от высокого пролактина настроение хреновое.
От высокого эстрадиола Е2 тоже может быть плохое настроение. Хотя и от слишком низкого будет не лучше.
 

Katerina

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
12
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Систер, здорова, не чуди ток тут :D:D:D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Приветствую Вас. :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Привет!
Рады приветствовать пополнение женской части нашего форума! 🤝
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Добро пожаловать 🤝🤝
 
Сверху Снизу