• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Что-то меня сегодня прямо жор нажорный пробил... о__О
уже 5000 ккал с мелочью наел и не могу остановиться
Наверное фаза луны такая
У меня наоборот после болезни до сих пор аппетита толком нет, думаю даже 3000 не набираю за день, аж проверять страшно)))

Сегодня решил провести глобальный мониторинг по анализам, и если все в норме будет, потихоньку через кардио и трени разгонять метаболизм начну, а там уж может и ибутаморен подключу(пока очкую что ЖКТ до конца не восстановился и лишняя нагрузка черевата будет) тише едешь, дальше будешь ;)
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Добрейшего утра, Друзья, всем отличного и продуктивного дня, как у Вас дела?
Взаимно друг🤝

Потихоньку налаживаю аппетит, сутра полное то по анализам делал, надо перед тестирование гексы проверить всё, изначально планировал тупо эстро сдать для отчётной точки перед тестом, но .... Что то пошло не так и в итоге сдал анализов на 3к:ROFLMAO:

А так настроение не очень, жду с нетерпением завтрашней трени, из за тату опять пропускаю тренировки(

У тебя как дела?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Ну че братья и сестры какие планы на день ?;)
Отработать, забрать запчасти для компа, собрать комп в подарок на НГ, ну и вкусняшек накупить к чаю, вечером праздник живота устроить))
 
Сверху Снизу