• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Нет ещё, но хочу. Пока жду когда кабер он завезёт Кабердост который, наверное придется и на бпц разориться тогда.
Слушай мне с моим растяжением помогло конкретно ,проколол одну виалу всего. Думаю тебе стоит попробовать. Колено дело такое
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Слушай мне с моим растяжением помогло конкретно ,проколол одну виалу всего. Думаю тебе стоит попробовать. Колено дело такое
Спасибо бро. Я думал надо 4 виалы минимум. Тогда точно возьму пару на пробу, потом сделаю отзыв о работе. Надеюсь мне тоже поможет
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Спасибо бро. Я думал надо 4 виалы минимум. Тогда точно возьму пару на пробу, потом сделаю отзыв о работе. Надеюсь мне тоже поможет
Я сам думал ,что три придется прокалывать. После одной я уже забыл о боли ,две лежат на экстренные случаи. :) Я тоже надеюсь что ты забудешь о боли :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Я сам думал ,что три придется прокалывать. После одной я уже забыл о боли ,две лежат на экстренные случаи. :) Я тоже надеюсь что ты забудешь о боли :)
Спасибо бро. Вроде Гена сказал что вот вот кабер будет уже и сразу возьму бпц тоже. А то блин ноги уже откатили без тренировок:confused:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Спасибо бро. Вроде Гена сказал что вот вот кабер будет уже и сразу возьму бпц тоже. А то блин ноги уже откатили без тренировок:confused:
Блин где столько денег заработать ,чтоб везде успеть купить :D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Блин где столько денег заработать ,чтоб везде успеть куп$ть :D
Я вот впахиваю последние две недели как проклятый, а денег не прибавляется:ROFLMAO: Ещё сын затребовал самокат электрический, я цены глянул на нормальные - думал корвалол пить придется:LOL:
Вот вроде нашел более мене по цене, отзывы хорошие, фирма вроде тоже
самокат.png
 
Последнее редактирование:

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Я вот впахиваю последние две недели как проклятый, а денег не прибавляется:ROFLMAO: Ещё сын затребовал самокат электрический, я цены глянул на нормальные - думал корвалол пить придется:LOL:
Вот вроде нашел более мене по цене, отзывы хорошие, фирма вроде тоже
Посмотреть вложение 10783
Скажу как бывший владелец 3х самокатов ,1го моноколеса и т.д.

Посмотри Авито возьми kugoo ,более распространены и используются хорошо. Про асер даже не слышал ,но найнбот не советую по цене они дорогие
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Скажу как бывший владелец 3х самокатов ,1го моноколеса и т.д.

Посмотри Авито возьми kugoo ,более распространены и используются хорошо. Про асер даже не слышал ,но найнбот не советую по цене они дорогие
Щас глянул, вот такая картина, либо 15км/час, либо 45 сразу. Малому 11 лет, рано ему ещё скоростной. А так фирма то отличная и правда. Но 15км/час ему мало будет. У Acer 25 самое то думаю. Но я ещё поизучаю, может чего и найду поинтереснее(y) Спасибо за инфу
Безымянный11.png
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Щас глянул, вот такая картина, либо 15км/час, либо 45 сразу. Малому 11 лет, рано ему ещё скоростной. А так фирма то отличная и правда. Но 15км/час ему мало будет. У Acer 25 самое то думаю. Но я ещё поизучаю, может чего и найду поинтереснее(y) Спасибо за инфу
Посмотреть вложение 10784
Там режимы есть по скоростям ,первая до 15 как раз. Конечно 45 много ,ни в коем случае. Потом конечно малой привыкнет ,скажет пап это детский самокат ,давай уже взрослый )
Был у меня до 80 км разгонялся ,хорошо что продал его :D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Там режимы есть по скоростям ,первая до 15 как раз. Конечно 45 много ,ни в коем случае. Потом конечно малой привыкнет ,скажет пап это детский самокат ,давай уже взрослый )
Был у меня до 80 км разгонялся ,хорошо что продал его :D
80 это жесть конечно:D Там 50на50, либо разобьёшься, либо нет:ROFLMAO: Мне вообще такое нельзя. Я после армии пришёл, а друга забирали служить и он мне отдал Ямаху R1:D Хорошо девчёнка у меня умная была, как увидела один раз как я 200 мимо пролетел, говорит либо я либо мотак, так я его и поставил в гараж, пару раз потом выезжал пока она не видит, слава богу повезло. С адреналином у меня всегда были залёты:LOL:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
80 это жесть конечно:D Там 50на50, либо разобьёшься, либо нет:ROFLMAO: Мне вообще такое нельзя. Я после армии пришёл, а друга забирали служить и он мне отдал Ямаху R1:D Хорошо девчёнка у меня умная была, как увидела один раз как я 200 мимо пролетел, говорит либо я либо мотак, так я его и поставил в гараж, пару раз потом выезжал пока она не видит, слава богу повезло. С адреналином у меня всегда были залёты:LOL:
Да это был пздц "слабоумие и отвага" я спокойно по первому ряду ездил ,были моменты улететь нахер в кювет,потом он сломался и я его продал ):LOL: теперь только машина :)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,990
Реакции
13,347
Щас глянул, вот такая картина, либо 15км/час, либо 45 сразу. Малому 11 лет, рано ему ещё скоростной. А так фирма то отличная и правда. Но 15км/час ему мало будет. У Acer 25 самое то думаю. Но я ещё поизучаю, может чего и найду поинтереснее(y) Спасибо за инфу
Посмотреть вложение 10784
Пиздец самокат 50к,можно взять жигу на эти деньги
 
Сверху Снизу