• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господа, нашел старое видео по набору мышечной массы, крайне рекомендую к просмотру для ознакомления или повторения ранее изученного материала
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На выходных у меня дополнительный занятия по учёбе, кек :D
Ну бля сам такой же, каждый день работаю без выходных, пока есть возможность бабки рубить, чтобы затариваться фармой и вот это все, хочу сука наконец накачаться уже, чтобы все в кочалке говорили малаца:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Xetman но до этого джентльмена мне очень далеко, форма у него пушка конечно, я бы отсосал не задумываясь(шутка)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Привет друзья. Хорошего дня и прекрасного настроения;) Выходные, но отдыхать некогда:( Так что кайфаните там за меня, а я работать:rolleyes:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу