• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Кто-то в ситилаб сдавал анализы? Показывает всю цифру? Админ у них тупит, не знает
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кто-то в ситилаб сдавал анализы? Показывает всю цифру? Админ у них тупит, не знает
Сдавал как то в Гемотест, крайне не советую данную Лабу, анализы не делают, просто пишут средний показатель на похуй, что крайне огорчает
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Привет друзья. Хорошего дня и прекрасного настроения;) Выходные, но отдыхать некогда:( Так что кайфаните там за меня, а я работать:rolleyes:
Как скажешь, братулец ;)Делал ноги кайфанул за всех....😂 Удачи в процессе :giggle:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Сдавал как то в Гемотест, крайне не советую данную Лабу, анализы не делают, просто пишут средний показатель на похуй, что крайне огорчает
Да гемотест все знают, мог и не писать..
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Братцы, вы там все яйца покрасили уже?:ROFLMAO:, праздник же вроде православный, я в этом не силен, но всех причастных поздравляю
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Братцы, вы там все яйца покрасили уже?:ROFLMAO:, праздник же вроде православный, я в этом не силен, но всех причастных поздравляю
Ага, одно зелёнкой помазал, второе прищемил :LOL:
 
Сверху Снизу