• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
ты в смысле удивляешь, что мало получилось? У меня обычно пакованы раза в 2-3 толще )
Жена ржет, говорит "я в магазин хожу и пакеты меньше получаются"
Исправлюсь
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Выспался шо пздц
А я трындец как вареная лапша, вчера перед треней ног поздней выпил предтрена, пол ночи уснуть не мог, а сутра до будильника проснулся на работу(
Хочу домой поспать :) а походу вечером в зал надо будет идти
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну у меня мож уже тож ещё меньше, не вставал на весы)) пока даж не знаю, начинать ли воообще в середине октября)
Ты сам то чего? Отдых?)
Ага, отдых, работа.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Полностью согласен, возраст лишь цифра, а за год человек может столько пережить что другой и за 10 лет событий столько не будет. Посему взросление человека как личности напрямую зависит жизненного опыта и способности выносить из этого уроки
Ну в 13 лет не переживёшь того, что можешь пережить в 20, вот Вам мысль для размышления.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Ну в 13 лет не переживёшь того, что можешь пережить в 20, вот Вам мысль для размышления.
Ну разве что машины в 13 у меня не было своей, а так гавна хавал по жизни не меньше а порой и больше чем в 20, и уже работал так же как и в 20. Так что не согласен;)
 
Сверху Снизу