• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование Drostalone propionate 100мг/мл (Мастерон пропионат) от MerckPharm

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663
Вот и забрал я наконец свой долгожданный мастерон от
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Упаковка от этого производителя всегда на высоте и радует глаз)
73FD8E06-76B9-49D0-A8E4-DC389EBEE1FD.jpegD5444E85-0296-415A-AD0D-A2B286BE55A1.jpeg

Сама баночка с препаратом изготовлена качественно, выглядит с моей точки зрения прекрасно
3298059E-5F58-462B-A116-1015D904FE67.jpeg2BEFC1AB-2A02-48FF-A345-87F8B7D2A213.jpeg

Вчера ввел себе первый кубик данного препарата, никакой нежелательной реакции на масло не заметил, мне подходит. Про работоспособность будем судить уже после результатов анализов.
Тестирование будет проходить по следующему протоколу:
3 недели, 100 мг пн/ср/пт

Также хочу выразить благодарность команде форума в лице Chantico RuSs и Steroidcel Hellmale за предоставленную возможность и доверие
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Вот и забрал я наконец свой долгожданный мастерон от Упаковка от этого производителя всегда на высоте и радует глаз)
Посмотреть вложение 30464Посмотреть вложение 30465

Сама баночка с препаратом изготовлена качественно, выглядит с моей точки зрения прекрасно
Посмотреть вложение 30466Посмотреть вложение 30467

Вчера ввел себе первый кубик данного препарата, никакой нежелательной реакции на масло не заметил, мне подходит. Про работоспособность будем судить уже после результатов анализов.
Тестирование будет проходить по следующему протоколу:
3 недели, 100 мг пн/ср/пт

Также хочу выразить благодарность команде форума в лице Chantico RuSs и Steroidcel Hellmale за предоставленную возможность и доверие
У-у-у, мастер - класс :love:Бодрого теста , Друг ;)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Вот и забрал я наконец свой долгожданный мастерон от *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Упаковка от этого производителя всегда на высоте и радует глаз)
Посмотреть вложение 30464Посмотреть вложение 30465

Сама баночка с препаратом изготовлена качественно, выглядит с моей точки зрения прекрасно
Посмотреть вложение 30466Посмотреть вложение 30467

Вчера ввел себе первый кубик данного препарата, никакой нежелательной реакции на масло не заметил, мне подходит. Про работоспособность будем судить уже после результатов анализов.
Тестирование будет проходить по следующему протоколу:
3 недели, 100 мг пн/ср/пт

Также хочу выразить благодарность команде форума в лице Chantico RuSs и Steroidcel Hellmale за предоставленную возможность и доверие
Успешного тестирования!
 

Похожие темы

Сверху Снизу