• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,631
Реакции
5,401
Всем приветики!начинаю тестирование мастерона пропионат
Хочу поблагодарить за эту возможность @MelGibson22 и администрацию форума❤
Теперь о препарате
Дростанолон пропионат – инъекционный анаболический стероид на основе дигидротестостерона (ДГТ). Он имеет измененную ДГТ основу. 2-метильная группа увеличивает анаболические свойства препарата, а также его эффективность к содействию росту мышечной ткани, по сравнению с его неметилированными предшественниками. Дростанолон пропионат описывается в литературе как «стероид с мощными анаболическими и анти-эстрогенными свойствами». Правда, его анаболические свойства правильнее назвать умеренными, особенно в сравнении с другими препаратами. Препарат наиболее часто используется культуристами во время диеты и спортсменами в скоростных видах спорта, где он ценится за свою способность увеличивать мышечную массу и силу, что, как правило, сопровождается понижением уровня жира и минимальными побочными эффектами.
Пробник дошёл за 4дня ,мегобыстрая доставка)упакован отлично ,виалка красивенькая ,закатка отличная ,масло прозрачное чистое
Вчера сделала первый укол,было небольшое ощущение жжения в месте укола ,потом все прошло ,боли нет
Протокол по 50 раз в 3 дня
20221009_120648.jpgIMG_20221009_120420_055.jpg
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
А с другой стороны, что мы знаем о влиянии анаболиков на женские гормоны и глобулины? Тем более, что референсные значения очень отличаются
тут надо или на мужчине проверить еще либо... ну я хз, не верю, что у Мела маст корявый, разве что конкретной прищуренные "братья" подъебнули с сырьем

1665307611026.png
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
А с другой стороны, что мы знаем о влиянии анаболиков на женские гормоны и глобулины? Тем более, что референсные значения очень отличаются
тут надо или на мужчине проверить еще либо... ну я хз, не верю, что у Мела маст корявый, разве что конкретной прищуренные "братья" подъебнули с сырьем

Посмотреть вложение 1795
Нуууу с оксандролона то у нее было в 3 раза ниже гспг:unsure:
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Странности бывают
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
А с другой стороны, что мы знаем о влиянии анаболиков на женские гормоны и глобулины? Тем более, что референсные значения очень отличаются
тут надо или на мужчине проверить еще либо... ну я хз, не верю, что у Мела маст корявый, разве что конкретной прищуренные "братья" подъебнули с сырьем

Посмотреть вложение 1795
А его больше никто не тестил из этой партии? Один пробник был?
 

Похожие темы

Сверху Снизу