• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат 250 от Hilma Pro

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,986
Реакции
18,810
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго всем уважаемые коллеги. К сожалению красочный подробный отчёт о данном препарате остался в прошлом и канул в бездну пучины интернета:) Но бури, штормы и страсти людские не властны над памятью людской, замечательное качество данного препарата не должно кануть в лету и быть развеяно прахом по ветру времени. В назидание потомкам, хочу увековечить здесь священную скрижаль с анализами на сию замечательную субстанцию. Посмею напомнить Вам мои благодарные слушатели, протокол употребления сей чудодейственной амброзии. 250 мг раз в пять дён, в течении трёх недель. Сдача анализов через 36 часов после последнего укола. В нмоль/ л это 165 За сим откланиваюсь.Screenshot_20220925-173816.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
246
Реакции
726
Доброго всем уважаемые коллеги. К сожалению красочный подробный отчёт о данном препарате остался в прошлом и канул в бездну пучины интернета:) Но бури, штормы и страсти людские не властны над памятью людской, замечательное качество данного препарата не должно кануть в лету и быть развеяно прахом по ветру времени. В назидание потомкам, хочу увековечить здесь священную скрижаль с анализами на сию замечательную субстанцию. Посмею напомнить Вам мои благодарные слушатели, протокол употребления сей чудодейственной амброзии. 250 мг раз в пять дён, в течении трёх недель. Сдача анализов через 36 часов после последнего укола. В нмоль/ л это 165 За сим откланиваюсь.Посмотреть вложение 710
Так всего 47 тест
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
246
Реакции
726

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,986
Реакции
18,810

Похожие темы

Сверху Снизу