• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Ундеканоат (Testosterone Undecanoate 300mg/ml) Watson Pharmacy от Best-Pharma.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Расскажи по субъективным ощущениям. Как настрой ? Как тренировки проходили? Силовые не упали?
Да всё нормально. Силовые в норме, настроение тоже. Единственное, что могу отметить, так это небольшое падение производительности и драйва под конец месяца. Я бы применял этот препарат по два куба, раз в две недели, тогда думаю уровень тестостерона был бы примерно одинаковым на протяжении всего курса.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Да всё нормально. Силовые в норме, настроение тоже. Единственное, что могу отметить, так это небольшое падение производительности и драйва под конец месяца. Я бы применял этот препарат по два куба, раз в две недели, тогда думаю уровень тестостерона был бы примерно одинаковым на протяжении всего курса.
Согласен. Я в дальнейшем вообще хочу вот такой протокол опробовать - 125/нед. Этот протокол ундеканоата сейчас популярность набирает, пишут, что получается очень ровный фон.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Согласен. Я в дальнейшем вообще хочу вот такой протокол опробовать - 125/нед. Этот протокол ундеканоата сейчас популярность набирает, пишут, что получается очень ровный фон.
Ну или так, да. Так даже более экономно будет расходоваться масло).
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Ну или так, да. Так даже более экономно будет расходоваться масло).
2 куба в месяц получится). Виала грубо говоря на полгода. Если этот даст постоянный ровный фон в 30нмоль, то это будет замечательно просто. А когда захочется курсануть, подсохнуть, к лету, например, то можно уже и суст с треном начинать. А потом опять на отдых на ундеканоате.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
2 куба в месяц получится). Виала грубо говоря на полгода. Если этот даст постоянный ровный фон в 30нмоль, то это будет замечательно просто. А когда захочется курсануть, подсохнуть, к лету, например, то можно уже и суст с треном начинать. А потом опять на отдых на ундеканоате.
У меня как раз где-то 16 мл ундика есть. Хочу его для моста оставить, как раз будет и мост и отдых от частых уколов.
Жаль что Алекс не хочет завозить ещё партию этого препарата. Можно было бы затариться немного, на будущее (если оно будет)...
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
У меня как раз где-то 16 мл ундика есть. Хочу его для моста оставить, как раз будет и мост и отдых от частых уколов.
Жаль что Алекс не хочет завозить ещё партию этого препарата. Можно было бы затариться немного, на будущее (если оно будет)...
Я вот со следующей недели начинаю мост на нем до весны. Буду и с дозировками и с частотой инъекций экспериментировать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Скиньте ссылка на сайт или чат
 

Похожие темы

Сверху Снизу