• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Ундеканоат от WATSON

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Завтра анализ. Очень интересно будет узнать сколько сейчас во мне наномоль сидит)). Самочувствие отличное!
Приветствую , ундик от Ватсона впервые вижу , Ватсон это самый лютый эконом , дешевле Луки ?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Приветствую , ундик от Ватсона впервые вижу , Ватсон это самый лютый эконом , дешевле Луки ?
С чего это? Вы наверное путаете поддельный Watson и оригинал. Поддельный пустой и продают его за 800 рублей виала.
Тут мы тестируем только оригинальный препарат Watson от Алекса. Сколько было тестов, вся линейка показала себя с лучшей стороны. Цены средние и вполне доступные.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
У Lyka 20 производителей. Каждый дилер делает свою. Всё производство андеграунд. У каждого свой дизайн и каждый кричит, что именно у него оригинал Lyka.
Для себя я бы никогда не купил препарат с таким названием. Много раз люди попадали на пустышки и разрыв жопы от инъекций.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
У Lyka 20 производителей. Каждый дилер делает свою. Всё производство андеграунд. У каждого свой дизайн и каждый кричит, что именно у него оригинал Lyka.
Для себя я бы никогда не купил препарат с таким названием. Много раз люди попадали на пустышки и разрыв жопы от инъекций.
В свою очередь могу скать, что тестировалось уже и не раз и результаты были очень даже
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Улыбка

Камрад
0
уровень 
Сообщения
859
Реакции
2,807
Как и обещал сделаю несколько анализов на тестостерона ундеканоат Watson, приобретенный в магазине у Алекса.
Сегодня зарядил 3.3 мл, что будет равняться 990 мг, грубо говоря 1 грамм.
К тестированию подхожу чистым от хвостов длинных эфиров - последняя инъекция суста 200мг (остатки из виалы) была 10 сентября, т.е более 3-х недель назад. Соответственно когда будет сдан анализ, пройдет месяц от крайней инъекции, наложение эфиров исключено.
Интересно будет посмотреть динамику спада этого эфира. Поэтому подумаю как лучше сдать анализ - либо 10-й, 20-й и 30-й день, либо как сдавали парни до меня 7, 14, 30-й.
В дальнейшем планирую попробовать ставить 125/Нед, чистое ГЗТ. По идее должен быть очень ровный фон, не превышающий 30 нмоль.
Хорошего теста
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Приветствую , ундик от Ватсона впервые вижу , Ватсон это самый лютый эконом , дешевле Луки ?
Приветствую! Как выше написали это Ватсон от Алекса. Лично я эту линейку начал ставить более 5 лет назад. Ни одного нарекания. И в данный момент эта линейка только у Алекса.
А тот Ватсон который ты имел ввиду, он даже виалой отличался и дозировкой препаратов.
Бери Ватсон только у Алекса, если хочешь нормальный продукт.
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Приветствую! Как выше написали это Ватсон от Алекса. Лично я эту линейку начал ставить более 5 лет назад. Ни одного нарекания. И в данный момент эта линейка только у Алекса.
А тот Ватсон который ты имел ввиду, он даже виалой отличался и дозировкой препаратов.
Бери Ватсон только у Алекса, если хочешь нормальный продукт.
Хооошего тестирования, братец! Буду наблюдать за ходом событий.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Приветствую , ундик от Ватсона впервые вижу , Ватсон это самый лютый эконом , дешевле Луки ?
Нет это, не тот самый )
Здесь у Alex Press Ватсон пушечный 🏎 многое уже оттестировали ранее и все на высшем уровне и превосходном качестве ;)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Ну что, вот и пришел первый анализ и он радикально отличается от анализов двух предыдущих тестеров. Но анализ меня порадовал и сейчас объясню почему.
Напомню, что к тесту я подходил на 99% чистым, без хвостов. Мой уровень тестостерона можно было сравнить с уровнем мужчины давно и безнадежно страдающего гипогонадизмом)).
Была сделана инъекция ундеканоата 990 мг, ровно 3.3 кубика. Анализ был сдан на
9-й день. Результат 34.15 нмоль. Согласно аптечной инструкции к Небидо Cmax ундеканоата 45 и 24 нмоль на 7 и 14 день соответственно. После ОДНОКРАТНОГО введения препарата, т.е без хвостов.
Соответственно смею предположить, что на 7-й день показало бы как раз в районе 40±2 нмоль, что в принципе соответствует фармакокинетике данного эфира, особенно учитывая, что именно этот препарат на этилолеате, а не на касторке.
Следующий анализ будет на 14-й день, чтобы окончательно сравнить с официальным Небидо. Жду от второго анализа как раз примерно 22-24 нмоль.
То что здесь именно ундеканоат сомнений нет, т.к. если бы была энка или суст, то на 9-й день от 3 кубов было бы явно не 34нмоль.
 

Вложения

  • Screenshot_20221013_094406.jpg
    Screenshot_20221013_094406.jpg
    413.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20221012_162120.jpg
    IMG_20221012_162120.jpg
    92 KB · Просмотры: 14

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Пришлось разделить на 2 инъекции. Жена ставила, попала в инфильтрат, смогла выдавить всего куб)) пришлось менять иглу и 2 куба в другую булку).
А по ощущениям нормально.
А вдруг часть масла ещё до сих пор возможно находится в шишке? Поэтому нет полноценного высвобождения дв.

Я ставил 4 куба. Две инъекции по 2 куба в разные ягодичные мышцы. Хвостов особых у меня не было, так как анализ был сдан через 2.5 недели после последнего укола энантата. Результат у меня был 96 н/моль, через неделю. 😶
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
А вдруг часть масла ещё до сих пор возможно находится в шишке? Поэтому нет полноценного высвобождения дв.

Я ставил 4 куба. Две инъекции по 2 куба в разные ягодичные мышцы. Хвостов особых у меня не было, так как анализ был сдан через 2.5 недели после последнего укола энантата. Результат у меня был 96 н/моль, через неделю. 😶
Раньше тоже бывало попадание в шишки, но на анализах вроде никогда не отражалось. Посмотрим на 2-й анализ.
Сейчас получается расхождение с двумя вашими тестированиями, но к аптеке результат наоборот более близок).
У тебя какой вес?
 

Похожие темы

Сверху Снизу